Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все...

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 16.03.10 17:51 #34167

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
следует, что пока "дитя не плачет -мать не разумеет" имхо конечно.
Скорее да чем нет.

Хочу обратить внимание на то, что всё это зависит и делается только на местном уровне, то есть гражданами, что добавляет определённых тонов в портрет среднестатистического гражданина и красноречиво показывает лицо безответственного потребителя.
Раз уж изыскали под страхом суда возможность обеспечить больных необходимыми удобствами и лек. средствами, значит в реале государством это всё обеспечено, но банально разворовывается конечными реализаторами страховой медицины.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 17.03.10 12:14 #34188

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Раз уж изыскали под страхом суда возможность обеспечить больных необходимыми удобствами и лек. средствами, значит в реале государством это всё обеспечено, но банально разворовывается конечными реализаторами страховой медицины.
Ну конечно не без этого.Согласен полностью. Вина гос-ва в том, что оно , если и отдаст деньги (что не всегда так, как вы думаете) то уж точно не потрудится проконтролировать дошли ли они до цели. Либо те, кто разворовывают попросту ПЛЮЮТ на президента, о чём он вчера во всеуслышание и заявил. Это не есть хорошо. Президент не авторитет даже в среде чиновников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 17.03.10 13:45 #34190

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
В любой краже, если здраво оценивать, виновны двое, вор и тот, кто позволил это сделать!
А то, что факты разворовывания имеют место... скажите, что это не результат воспитания исполнителей.
Либо те, кто разворовывают попросту ПЛЮЮТ на президента...

Что за ассоциации? При чём тут президент? Если плюют воры на порядочность!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 18.03.10 10:44 #34205

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
факты разворовывания имеют место... скажите, что это не результат воспитания исполнителей.
Не скажу, опять с вами согласен. Только буду настаивать, что исполнители воспитывались в воровской среде (грязные стены), им ведь говорили - красть не хорошо, но стены, млин .... сделали своё дело. Вот вам, вами же и сказанное доказательство, сколь не говори о хорошем, о том как надо - среда заставляет ослушаться, не внимать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 20.03.10 21:41 #34247

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
факты разворовывания имеют место... скажите, что это не результат воспитания исполнителей.
Не скажу, опять с вами согласен. Только буду настаивать, что исполнители воспитывались в воровской среде (грязные стены), им ведь говорили - красть не хорошо, но стены, млин .... сделали своё дело. Вот вам, вами же и сказанное доказательство, сколь не говори о хорошем, о том как надо - среда заставляет ослушаться, не внимать.
Странно - меня никакие средовые стены вором не сделали ! Очень советую внимательно перечитать то что написал nuts - лично я готов подписатся под каждым его словом. А медицина у нас бесплатная, ну за исключением если ты например лапороскопическую операцию делаешь или ещё чего-нибудь за что отдельный тариф идёт ( за которую тебе потом профсоюз деньги вернёт ) . А полжишь ли ты врачу на лапу 1 000 000 $ или вообще ничего не положишь - результат будет один и тот-же : либо выздоровишь - либо отнесут  :klevo: . Да об этом по телевизору чуть-ли не каждый день говорят, а уж в программе " Человек и закон " вообще каждый раз примеры показывают. Оно конечно жить хочется, но во первых деньги  не помогут, а во вторых грех большой - людей развращать которым ещё жизни потом спасать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 20.03.10 23:15 #34248

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Только буду настаивать, что исполнители воспитывались в воровской среде
точнее будет сказать "в воровской семье" Именно отец и мать обязаны надрать рыло чаду-подонку, а не мифический президент или мент из ППС!
(грязные стены), им ведь говорили - красть не хорошо, но стены, млин .... сделали своё дело. Вот вам, вами же и сказанное доказательство, сколь не говори о хорошем, о том как надо - среда заставляет ослушаться, не внимать.
Чё ты к стенам придолбался?! Ещё к столбу пристань!
Возьми помой стены, да покрась или Медведева попроси! Какого ты эти предъявы, за которые мы "не в зуб ногой", нам адресуешь? На улице гласность, мать её так! На наш периферийный форум даже глава города не заходит...
Тут уже был один Сахар, так тот болото шевелить собирался....
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация