Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Куда отправить "однорукого бандита"?

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 18.06.07 04:35 #7534

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Давно пара эту грязь с городов и улиц убрать куда подальше, а то разлагают умы нашей молодежи, нового подрастающего поколения а потом удивляются, что за времена? что за нравы?? Я бы еще вдобавок ко всему вообще сажалабы органтзаторов этих барделей, давалабы им реальный срок, посиде ли бы в тишине, подумали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 21.06.07 12:20 #7941

  • Loki
  • Loki аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А они уже и так лоббируют вовсю. Мне кажется что без одобрения властьпредержащих здесь их столько бы не развелось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 23.06.07 22:19 #8140

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Однозначно!!! Ну у нас город же можно сказать ментовской!! Всё ещё на этом завязано и проплачено на уровне не только властей но и ментов!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 23.06.07 22:54 #8142

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да очень я всетаки сомневаюсь, что эту грязь уберут с улиц наших городов, слишком большие деньги и большие связи стоят за этим мусором, и такую прибыльную кормушку наши властим врядли захотят терять, и продержится этот закон недолго, очень недолго. И найдут пмного причин и лазеек чтобы этот закон не соблюдать, я в этом не сомневаюсь ни капельки. Просто обидно и больно смотреть, что наша молодежь, подростающие поколение увлечено этим таким же пороком как и наркотики для меня лично это одно и тоже, поскольку психологическая зависимость бывает подчас намного страшнее и опаснее чем физическая. Но раз наше государство не нашло ничего лучше для для времяпроведения и занятия молодежи, чем игровые автоматы, то что же поделаешь просто действительно так хочется чтобы эту грязь убрали, но это очень врядли. К сожалению, все слишком проплачены и подкуплены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 23.06.07 23:18 #8145

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Да очень я всетаки сомневаюсь, что эту грязь уберут...
И у меня большие сомнения на этот счёт! Но и надежда "взрослая"! А ваще я так думаю: в хлебнице-хлеб, в больнице-больные, в лототроне-лото, в копилке-накопления, в лохотроне-лохи! И ваще жажда халявы-самая пагубная жажда!
Так им и надо, раз уж мозгов нет!!!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 23.06.07 23:46 #8147

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да я полностью согласна с тобой, если у самого жеклания туда идти нет, то ни чем туда не заманишь, я вот лично ни разу туда даже не заходила, и честно говоря просто даже посмотреть и не тянет. А уж если мозгов нет, то это правда их забота!! Просто интересно как наши власти умеют пользоватся и играть да плюс еще и зарабатывать на людских слабостях!! Хотя по мойму нашему государству глубоко по хрену на нас, главное по больше выгоды м нас поиметь, как хочет так нас и имеет, а мы еще ходим и добросовестно за эту идиотскую власть голосуем. Так что и мы где то тоже далеко не невинны!! увы!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация