Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года?

Re: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? 11.09.07 16:29 #10142

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Повышение зарплаты бюджетникам прошло не на 100 рублей, а намного больше. Сейчас бюджет и госслужба зарабатывают больше производственников! Это раз. Второе, факт повышения заработной платы никак нельзя рассматривать как подкуп, т.к. подкуп есть акция разовая, а зарплата остается. Так что, Клео, Вы просто не владеете информацией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? 11.09.07 19:03 #10148

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Есть большая общая многослойная конфета... нацпроекты - ладно, это общее.

А что наше ? Есть ли какие- либо пункты в программах краевых отделений партий по Нашему Нефтекумскому Району ??? Почем нынче голос нефтекумчан ?

Биться за общее благо и баланс сил во всем мире - увольте - ящик этим полон так, что плоский экран выпучивает глазом гигантского кальмара.
Скажите - радетели и защитники, какое нам дело до них до всех, а им до нас ? (Вольный пеерфраз).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? 15.11.07 09:59 #11124

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
www.zaputina.ru/ !!!!!!!!!!!!!!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? 15.11.07 12:33 #11125

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
И , кстати, откуда такая уверенность в  словах ...насчет Путина - нормального мужика
Думаю, можно считать нормальным мужика, если у него две взрослых дочери... :)
...сбавить боевой пыл и снизить агрессивность. Мы тут все мирные граждане с активной жизненной позицией.
...агрессивности особой (как и наездов с оскорблениями) тут пока нет :). Появится - примем меры :) :klevo:. Кстати :privet:, активная жизненная позиция требует наличия боевого пыла, дабы уметь эту позицию отстаивать. :mir:.
Уж неужели "справедливороссы" лучше? Купили край за банку просроченной тушенки...
Хе...лично с этим столкнулся...

Админу - респект. Дискуссия становится жарче. Уважаемые, лишь бы за рамки рулесов не выходить. Вперед!

Лично я проголосую за "ЕР". Не из уважения и восторженного отношения к президенту (первое он заслужил и словом, и делом, второе - из этих штанишек я давно вырос). А просто, потому что обладаю достаточной широтой мышления, без ложной скромности.
Последнее редактирование: 15.11.07 15:47 от ТаняТаня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? 15.11.07 20:09 #11127

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
За кого проголасую? Да нафиг, против всех! К сожелению у меня Путин ( или Единая Россия) отняли эту возможность :zloy2: Ребята, ну окрепло государство, прикрутил
Путин гаечки, оно мне надо? Укрепляю эту страну уже ого-го сколько и толку? Да по
барабану, чего стрелы ломать? И насчёт продажности, а кто отсыпет бабла, за того и пойду голосовать :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? 15.11.07 20:44 #11129

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
За кого проголасую? Да нафиг, против всех! К сожелению у меня Путин ( или Единая Россия) отняли эту возможность :zloy2: Ребята, ну окрепло государство, прикрутил
Путин гаечки, оно мне надо? Укрепляю эту страну уже ого-го сколько и толку? Да по
барабану, чего стрелы ломать? И насчёт продажности, а кто отсыпет бабла, за того и пойду голосовать :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Вот ИМХО мнение трезвомыслящего человека.
Аналогичная ситуация. Голосуй, не голосуй - все равно получишь ЧЛЕНов "Единой России" в думе. Кто-то сомневается? Готов поставить 30000 (тридцать тысяч) рублей за большинство ЕР по результатам выборов. А какой напрашивается вывод? Да ну их нафиг, эти "выборы".
Вспомнилась фраза из фильма "Матрица": "Думаете у вас есть выбор? Выбор - это иллюзия, придуманная теми, у кого есть власть, для тех, у кого ее нет".
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация