Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Спутниковое ТВ

Re:Спутниковое ТВ 26.05.11 07:07 #41455

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Здравствуйте увожаемые форумчане....Смотрю тема притухла возможно из за того что на форуме мало тех кому это интересно ...Хочю предложить вариант Шаринга в Нефтекумском районе....Чем удобен этот вариант тем что для шаринга не нужно компьютера сейчас как говориться много решений этой проблеме....Шарить предлогаю  NTV+ HDTV, Tricolor по стоимости 1000р в ГОД .Списки каналов  доступные для просмотра можете посмотреть на официальном сайте провайдера www1.tricolor.tv/channels.aspx и www.ntvplus.ru/channels/ кинорейсы так же входят в список.Если проявляете интерес и хотите узнать более подробней можете позвонить 89888664367 или написать в ICQ 477117732

P.S Так же возможен шаринг и других провайдеров спутникового тв.

Вы читали правила при регистрации на сайте?
Первый пункт, жирным красным шрифтом, запрещает размещать в первом сообщении рекламу и ссылки на сайты.
Назовите хотя бы одну причину, чтобы не Вас забанить.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спутниковое ТВ 26.05.11 11:55 #41469

  • komendant
  • komendant аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Для чего  банить?Я вопервых прорекламировал только услугу а сайты я привел для обзора телеканалов предостовляемых спутниковыми провайдерами...А прорекламировал для того что бы люди знали то что в нашем районе можно было устоновить совместно нтв+ и триколор по той же цене что и за комплект триколора .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спутниковое ТВ 15.11.12 09:56 #48883

  • домовенок
  • домовенок аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
тоже не плохой раздел ну почемуто его забыли здесь обращайтесь подскажем все что знаем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спутниковое ТВ 08.07.13 10:20 #51033

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
тоже не плохой раздел ну почемуто его забыли здесь обращайтесь подскажем все что знаем
Мне подскажите!!!! Задолбало местное кабельное - каналы мрак и половина не показывают... да еще и не хотят идти навстречу - были финансовые трудности - отключили блин телек...говорю - в конце месяца все оплачу, а они не слушают...короче так работать нельзя :(
Сколько стоит тарелка недорогая и можно ли в кредит :(
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спутниковое ТВ 08.07.13 10:47 #51034

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Купи андроид-тв и забудь про тарелки. Миникс нео х5 ~$100, можно найти за ту же цену сразу с гиропультом.
Есть варианты попроще до $50, но миникс тянет и тяжелые хд.
Качество эфирных каналов не хуже, чем на кабельном. До HD, конечно, далеко, но смотреть можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спутниковое ТВ 08.07.13 18:58 #51044

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Купи андроид-тв и забудь про тарелки.
Качество эфирных каналов не хуже, чем на кабельном. До HD, конечно, далеко, но смотреть можно.
Вот только не надо забывать про безлимитный интернет.
Всё же простая тарелка с ресаком и 600 ру/год, это тоже самое, что и 874 р/месяц в течение года по сумме. Явное преимущество: просмотр HD-киношек через инет-кинотеатры.
Такая приблуда прижилась на кухонном телеке, полгода-полёт нормальный. Управление мышкой, клава неудобной для меня оказалась (дружит даже с настольным компом), лежит без дела.
Но, для простого обывателя спутниковое таки более удобоваримый вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация