Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: магазин домовёнок кидалово

Re:магазин домовёнок кидалово 15.11.12 09:27 #48881

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Во всем Путин виноват!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:магазин домовёнок кидалово 15.11.12 09:51 #48882

  • домовенок
  • домовенок аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
добрай день дорогие форумцы как я вижу борьба продолжаеться за обсуждение моего магазина это значит хорошо люди знают меня и помнят, всех рад буду видеть ВАС у себя в магазине приходите высказавайте свое недовольство лично мне, а не на форуме, хотя я точно уверен чьи это правокационные высказывания это тот человек пишет чья реклама ниже моей и это скорее всего Василий с сыночком его знают многие только он один не ровно дышет комне и другим дилерам и часто ходит и срывает мою рекламу, вот еще один нюанс после дачи объявления здесь он-же прише комне в магазин и посмотрел на все цены оборудования. и на форуме начал хаить меня под разными именнами как уже было замечено ранее. Василий большой тебе салам ты всеравно меня не переплюнишь покупатели как шли так и идут но теперь еще больше. спасибо тебе за внештатную рекламу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:магазин домовёнок кидалово 15.11.12 10:06 #48885

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Реклама действительно добротная получилась, появилось желание посетить данный магазин, когда буду в городе даже просто из любопытства. Может это тонкий психолог Домовенок делал тут двойную игру и регался)) А что, на меня подействовало  :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:магазин домовёнок кидалово 15.11.12 10:23 #48886

Я  на  самом  деле  денис  только не из космонавтов а из города
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:магазин домовёнок кидалово 15.11.12 10:43 #48888

  • домовенок
  • домовенок аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Observer спасибо за понимание но не я все это начал, поверь мне  меня и так все хорошо знают и боращаються за помощью но я тоже человек а не машина чем могу тем и помогу.
:mir:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:магазин домовёнок кидалово 15.11.12 11:17 #48890

  • домовенок
  • домовенок аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Денис назови свою фамилию? я знаю только одного Дениса но он работает у меня как установщик , если есть и у тебя желание то приходи ко мне обговорим все ситуации и я еще раз напоминаю МНЕ НУЖНЫ УСТАНОВЩИКИ приходи и мы будем работать в месте. не бойся. я не кусаюсь.
 
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация