Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы: наше мнение...

Re: Фильмы: наше мнение... 16.06.07 01:34 #7388

  • Corax
  • Corax аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
ктульху, гад, раздраконил на живую мертвечину! два дня искал, на подборке с гоблинскими переводами нашел, пол ночи смотрел, на работу опоздал... блин, но не жалею! обалденный мувик - от сюжетной линии, до мельчайших подробностей. всю дорогу ловил себя на мысли, что если бы это была театральная постановка, многого бы просто не заметил. а с дивидишником всегда есть возможность все детально рассмотреть. Джексон однозначно гениальный режиссер! то, что он снимает эпические фильмы типа колец и конга - это, скорее, желание деньгов нарубить. но не в этом дело, главное, что в истории он оставил неизгладимый след! как режиссер, и как актер второго плана. да, и по моему глубоко уважаемому мною мнению, современные (компьютерные) спецэффекты убили кинематограф - это бездушное нагромождение полигонов и текстур никогда не вытеснят этих пластилиново-мультяшных персонажей, которые так ценяться поклонниками хоррора и трэша. живая мертвечина - я две трети фильма реально порывался фаянсового друга пообнимать (назовите хоть один современный голливудский фильм, котрый способен вызвать рвотные позывы?), а остальное время упивался сюжетом, персонажами, деталями каждой из сцен и, конечно-же, спецэффектами! Ктульху, где можно маньячных сестер добыть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 16.06.07 14:33 #7402

  • Cthulhu
  • Cthulhu аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Кораксу
В Рл' ехе, где же еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 16.06.07 20:11 #7417

  • Molochnik
  • Molochnik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Меня фтыкают все фильмы с участием Джейка и Молчаливого Боба :) !!! А так же фильмы по типу "Пятница" , "Не грози южному централу", "Без Чуств" , а из российских фильмов люблю "Грозовые ворота", "Девятая рота" (этот особено, так как и сам побывал в такой ситуации) , "Звезда", и сериалы "Бандитский Петербург" и "Зона"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 20.06.07 02:25 #7758

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Некрономикон: Книга Мертвых (Necronomicon) 


1993г.
Реж-ры: Брайан Юзна, Кристоф Ганс, Судзуке Канеко
В гл. ролях: Джеффри Комбс, Брюс Пэйн, Дэвид Уорнер

1932 год. Знаменитый писатель, мистик и исследователь Говард Филлипс Лавкрафт после многолетних тщетных поисков находит наконец таинственную и запретную книгу, темную библию, при упоминании названия которой холодный ветер доносит шепот умерших.  Да, он находит знаменитый “Некрономикон”, тщательно охраняемый тайным орденом монахов. Проникнув вместе с Лавкрафтом в секреты книги, мы сталкнемся с вселенским ужасным Ктулху, оживающими мертвецами, потрясающими воображение опытами над людьми, помутнившемуся разуму не будет покоя на страницах книги “Некрономикон”. Секреты прошлого, настоящего и будущего нам откроются. И нет ничего кошмарней погружения в обволакивающее, неминуемо преследующее тебя наследие.....



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 20.06.07 12:19 #7797

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Андрюха, а собственное мнение о "Некрономиконе" чего не высказал? По топику вроде должно... Сам пост в тему, а твоего ИМХО не знаем. Скажи что-нибудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 20.06.07 16:18 #7823

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Скажу только одно! НАРОД!! ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ СЕЙ ФИЛЬМ!! Magistr я его ещё просто не достал, только читал и смотрел превью. Очень хочу посмотреть!! Вот потом скажу своё мнение, но уже могу судя по превью, сказать, фильм сто пудов супер!! Я люблю ваще такие темы про чёрную магию, сатанизм, некромантию и всё такое!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация