Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новинка Кинопроката

Re: Новинка Кинопроката 18.01.10 17:07 #33131

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
У мну он в ави есть, просто такой дорогой фильм, в добавок с такими сборами в кинотеатрах мира не особо хочется в потрепанном качестве смотреть :) - буду ждать ДВД :)

Вы знаете,  аватара надо первый раз смотреть  только в  3D кинотеатре, потому, что именно от первого такого просмотра должен остаться приятный такой осадок, причем нужно сразу покупать  билеты и на следующий день тоже, то есть смотреть минимум 2 раза в стереоизображении, потому, что первый раз много отвлекаешься на сам сюжет, ну и кайф от эффектов ловишь конечно, а уж во второй раз отрываешься по полной только на эффектах, которые в этом фильме уж сделаны!!!!!!супер! Кстати, многие и по третьему разу ходят, хотя 2-х достаточно будет. А уж потом можно и на диске будет приобрести в хорошем качестве, когда будут , только потом уже вряд ли захочется смотреть ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новинка Кинопроката 19.01.10 00:42 #33143

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Вы знаете,  аватара надо первый раз смотреть  только в  3D кинотеатре, потому, что именно от первого такого просмотра должен остаться приятный такой осадок, причем нужно сразу покупать  билеты и на следующий день тоже, то есть смотреть минимум 2 раза в стереоизображении, потому, что первый раз много отвлекаешься на сам сюжет, ну и кайф от эффектов ловишь конечно, а уж во второй раз отрываешься по полной только на эффектах, которые в этом фильме уж сделаны!!!!!!супер! Кстати, многие и по третьему разу ходят, хотя 2-х достаточно будет. А уж потом можно и на диске будет приобрести в хорошем качестве, когда будут , только потом уже вряд ли захочется смотреть ..

  Да не суждено нам, так уж вышло. Не завелось как-то у нас в городке даже самого завалящего 3D-кинотеатра... У нас даже обычный кинотеатр - и тот вывелся. А новый завести - глава ни в жисть не сподобится...
  Об АйМаксе я и вовсе молчу... Этот зверь для нас - далекий монстр из Голливуда... Так что сидим, панимаиш, смотрим в ДиВиДирипах... А то и вовсе в АВИ-формате.
  Хотя у меня приятный осадок остался и без 3D (я смотрел пиратку, но отличного качества). Да, Кэмерон неизменен. Никаких претензий. Будь я кинокритиком с мировым именем - и то молчал бы, умиленно роняя слезу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новинка Кинопроката 19.01.10 09:24 #33149

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0

    Да, Кэмерон неизменен. Никаких претензий. Будь я кинокритиком с мировым именем - и то молчал бы, умиленно роняя слезу...
не плачь! Кэмерон уже объявил, что  готовится снимать Аватар-2, а затем и Аватар-3, так как людям до слёз понравился аватар-1 во-первых, а во-вторых столько осталось  материала при съёмках первого аватара, что грех не использовать его по назначению прямому...А в-третьих, и самых главных, аватар первый собрал по кинотеатрам мира несколько миллиардов денюшек! А Кэмерон верит в загробную жизнь и готовит себе там небезбедное продолжение. А в итоге-  и мы все в плюсе, так как будем смотреть продолжение, и постараемся в 3 дэ формате...Кстати смотерть в таком формате можно в Ставрополе в кинотеатре Октябрь, кинотеатр очень кстати приличный, экран и звук и вообще обслуживание на высшем уровне.Ибилеты по приемлемой цене- в вип местах-средние ряды средние места- по 450, а остальные по 300.Ради таких фильмоф можно и проехаться туда. Это того стоит!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новинка Кинопроката 20.01.10 22:01 #33180

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Ага. Это радует. Правда, коммунисты Петербурга тогда вообще на мат и слюни изойдут... Но мы им просто не скажем, что пойдем смотреть продолжение - и они нас пожалеют :plach:...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новинка Кинопроката 20.01.10 23:31 #33184

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
на торрентс.ру в двдрип есть...
раздача, если не ошибаюсь, пол-часа не прожила, с формулировкой прикрыта правообладателем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новинка Кинопроката 21.01.10 04:39 #33185

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Хм. Посмотрел аватара кэмеронского, может рецензию накатать вам
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация