Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Спутниковое ТВ. Что выбрать?

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 03.07.10 19:36 #36165

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Соглашусь, что мой вариант дорогой, но это мой, т.к. я люблю смотреть фильмы с высоким  разрешением и болеть за Ливерпуль, не пропуская ни одного матча.
Но не обязательно покупать HD. У всех, практически, дома в наши дни есть компьютер и интернет, можно купить простую видеокарту с S-Video (за 500р.) и простой ТВ-тюнер (Dvbs1 за 1000р.). Всё это, однозначно, выйдет дешевле покупки ТВ-ресивера, который потом можно запариться перепрошивать и т.д.
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 03.07.10 21:34 #36166

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Я сейчас дома смотрю РИКОР и после его функций тяжело воспринимается и кажется скучным  и триколор и даже все остальные операторы.С этим я согласен,но это  -  "У всех, практически, дома в наши дни есть компьютер и интернет, можно купить простую видеокарту с S-Video (за 500р.) и простой ТВ-тюнер (Dvbs1 за 1000р.). Всё это, однозначно, выйдет дешевле покупки ТВ-ресивера, который потом можно запариться перепрошивать и т.д."    очень далеко от истины.У меня слаживается впечатление что Вы не знаете  как живут и что нужно обычным людям,так сказать,среднестатистическим.Компьютерная грамотность у населения  это скорее редкость,чем правило.Придя с работы человек хочет просто упасть на диван к ящику ,а не загружать компьютер и ловить дисконнект с реконнектом :) А платформа НД это супер!Сам с пол года смотрел...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 08.12.10 00:39 #38444

  • BAN
  • BAN аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я вообще к чему это сейчас всё писал, не похвастаться, а поделиться советом: если у Вас дома подключена безлимитка и вы планируете купить Триколор или прочую лабуду спутниковую с ресивером, то НЕ СТОИТ этого делать, а лучше прибегнуть к альтернативному способу подключения как у меня. :privet:
тоже использую альтернативный способ (ресивер VU+DUO, точка DIR320, USB модем), возможности огромные - для любителей поковыряться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 08.12.10 22:16 #38452

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Как раз созрел и готов купить спутниковое Т.В.  Wild, я в замешательстве! Триколор стоит сейчас 8,5т.р. И что, Ваш вариант 4т.р? У меня ноут, получится что-либо у меня? Если Триколор, сборище шлак-каналов, что посоветуете? К тарелке, планируется покупка телевизора, вот только, как делить 20-50 каналов на семью…..? Интересы очень разные……..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 08.12.10 23:14 #38453

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Как раз созрел и готов купить спутниковое Т.В.  Wild, я в замешательстве! Триколор стоит сейчас 8,5т.р. И что, Ваш вариант 4т.р? У меня ноут, получится что-либо у меня? Если Триколор, сборище шлак-каналов, что посоветуете? К тарелке, планируется покупка телевизора, вот только, как делить 20-50 каналов на семью…..? Интересы очень разные……..

1). Ноутбук поддерживает выход какой-нибудь (s-video, vga, hdmi, "тюльпан"...) на телек?
2). Ресивер компьютерный придется покупать внешний, с каким-нить usb-разьемом
3). Нужно будет вкратце ознакомиться с кардшарингом, чтобы иметь малейшее представление))
4). У меня рассортировано 120 каналов избранных (остальные удалил) по категориям от фильмов до спорта, и не парюсь)) Для семьи удобно.

Вся загвоздка в том, что я не работал с внешними компьютерными ресиверами ))))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 08.12.10 23:28 #38454

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Понятно, я тут уже поискал. Выход с ноута есть. 120 каналов!!!!! Офигеть!!!! С кардшарингом разберусь, а какую тарелку  и на какой спутник?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация