Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Спутниковое ТВ. Что выбрать?

Спутниковое ТВ. Что выбрать? 29.10.09 23:37 #31935

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Хочу провести краткий обзор по тому,какую же тарелку сегодня установить.За последние 5 лет спутниковое телевидение в России развивалось просто громадными шагами и и сейчас у покупателя есть большой выбор.Все конечно знают про комплект для приема спутникового телевидения Триколор.За последние 3 с небольшим года к этому оператору подключились более 5 миллионов абонентов.Главное преимущество этого пакета очень низкая абонентская плата (600р в год)и всегда бесплатные основные государственные каналы (12шт).Есть у него и некоторые недостатки,например,дорогущий ресивер,плохая картинка на больших диагоналях,проблемы с пропаданием платного пакета...
Менее известны такие операторы как ВИВА ТВ и РАДУГА ТВ. Их выбирают в основном ради каналов ОХОТА РЫБАЛКА,DISCOVERY,EVROSPORT,ANIMAL,NATIONAL GEOGRAPHIE и других всемирно известных каналов отсутствующих на ТРИКОЛОРЕ.Для просмотра этих пакетов нужен ресивер поддерживающий кодировку ирдетто и карта доступа.За ВИВА ТВ нужно платить 200руб.в месяц, за РАДУГУ 300руб.ВИВА ТВ в данный момент вещает не полный день и за это временно транслируется бесплатно
Для более состоятельных людей существует телевидение высокой четкости Платформа HD.В этом пакете передается 10 каналов высокого разрешения(картинка четкостью как на мониторе компьютера) и около 25 каналов в обычном качестве.Особенно рекомендуется этот комплект для современных телевизоров с диагональю экрана более 42 дюйма.Из недостатков следует сказать что на Платформе пока нет Первого канала.Платить За Платформу HD надо 350руб в месяц.
Совсем недавно на арену вышли Рикор тв и новый пакет от нтв+ лайт.Рикор тв изначально задумывлась как телевидение с обратной связью.В ресивер вставляется симка от сотового телефона,с ресивера можно выходить в интернет,в него встроен жесткий диск...
нтв+ лайт это 34 канала в новом стандарте вещания МПЕГ-4 за 100 руб в месяц.
Более подробную информацию по пакетам можно найти в интернете.
Последнее редактирование: 30.10.09 01:21 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 30.10.09 06:41 #31946

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А DISEL-TV по ADSL у нас работает? 50 каналов за 100 руб в мес, если не ошибаюсь, и тарелка не нужна. Есть Discovery, классный канал History (типа Discovery World). По мне - самый оптимальный вариант из легальных.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 30.10.09 11:48 #31960

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Нет тут рекламы. Это краткий обзор. И собственное мнение админа, вторым постом. Аффтар своих услуг по теме не предлагает. Просто рассказал, что думает. Может, кому-то пригодится...

З.Ы.: хе-хе...с каких это пор в рекламе упоминают о недостатках товара :)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 30.10.09 19:59 #31964

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Судя по нику "tricolor" это реклама, и я думаю, что российский флаг здесь ни при чем.Весь Ставрополь забит рекламой интерактивного телевидения.

Глобальный модератор сайта, а также афигенный администратор сайта считают, что это НЕ реклама, о чем высказались в теме. Вам не достаточно этих точек зрения? Ужоснах.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 30.10.09 19:59 #31965

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Я профессионально занимаюсь спутниковым и просто захотел высказаться.Постоянно сталкиваюсь с неосведомленностью людей вот и решил исправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 30.10.09 20:08 #31966

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я профессионально занимаюсь спутниковым и просто захотел высказаться.Постоянно сталкиваюсь с неосведомленностью людей вот и решил исправить.

Надеюсь вы не представитель компании Триколор, а подключаете людей к ТВ в нашей местности. Поддерживаю и буду рад, если будете держать нас в курсе событий.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация