Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любители LOST...объединяйтесь!

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 07.12.06 10:23 #2906

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Я  не смотрел...ссылку сбрось. откуда без проблем и вовремя мона качать... А насчет того, что подсадили на Лоста....это да....Подсадили основательно! Все мечтают, чтобы время помедленнеее шло, а мне бы, чтоб быстрее наступил  февраль, чтоб 7 серию помареть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 07.12.06 12:52 #2918

  • Driven_spb
  • Driven_spb аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
думаю 4400 понравится многим любителям жанра, из российских сайтов не знаю откуда качать, ибо у меня не анлим и я этим не занимался, а человек скачавший в данный момент спит :)
но по идее все шло с the4400.com
"Побег из тюрьмы" (Prison break) пытались показать по РентТВ, я правда посмотрел тогда всего одну серию, но сериал как-то запал... скучными осенне-зимними вечера думаю сойдет на разок посмотреть... скачать можно на novafilm.tv пока что вышло 37 серий(24+13)
т.к. на данный момент больше не нашел сериальчиков для убивания времени, приходится тратить время на учебу и ждать, когда же америкосы разродяться на показ продолжения всех трех фильмов... у "побега" это будет 28 январяв юса, а 4400 ждем только летом 2007
для меня пока наибольший интерес представляет именно Лост, "Побег" снят ну уж очень по-американски, сюжет и многие эпизоды банальны и читаются, хотя все равно интересно, а "4400" еще очень не скоро...
в Лосте победит доктор, он сцуко хитрый, но на девок падкий, это его подвести может :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 07.12.06 14:37 #2919

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
т.к. на данный момент больше не нашел сериальчиков для убивания времени, приходится тратить время на учебу и ждать, когда же америкосы разродяться на показ продолжения всех трех фильмов...

ты знаешь...мона ускорить значительно выпуск америкосами сериалофф- то бишь  конкретно поторопить их- подкинуфф им секретную инфу,....
Суть в том,  если америкосы не хотят , чтобы русские продолжали быть самыми умными- и меньше учились, то почаще подкидывать  русским новые сериалы и серии..., чтоб не до учебы было....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 09.12.06 14:31 #3004

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...америкосы не хотят , чтобы русские продолжали быть самыми умными- и меньше учились, то почаще подкидывать  русским новые сериалы и серии..., чтоб не до учебы было....
Собственно, им новые снимать-то ни к чему. Достаточно убедить Первый канал прикупить штук этак ...дцать тех, чтобы были сняты за период с 1989 по 2002 гг. Думаете, "X-files", "Темные небеса", "Исчезновение" и "Твин Пикс" - это все, что у них есть? Мнение сие ошибочно в корне - у янкесов таких сериалов, как блох на барбоске. Но когда их начинают показывать у нас, никто особенно не присматривается к дате производства, да и задумываться над временем действия сериал особенно не дает - на то он и сериал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 09.12.06 14:56 #3008

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Ну в любом случае...когда бы сериалы ни были выпущены...на по х....и по другим частям тела....Нас устраивают сами сериалы...Верно? И пусть их будет побольше и почаще....Я, например, сразу получаю шоковое состояние, когда включаю телек и сразу перед глазами российский сериал какой-нить...Сразу ...блин...как отравление грибами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 03.01.07 19:17 #3841

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...Кто помнит, в каких еще фильмах снимались актеры из "Lost"?... Второго, к сожалению, забыл...
А-а-а! Вспомнил! Сун - Юн-джин Ким (Yoon-jin Kim) - в фильме "Человек-паук 2" играл эпизодическую роль ассистента доктора Октавиуса...
Фф-ф-у-у-ууухх... прям по ночам снилось... :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация