Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим.

Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим. 02.04.13 22:04 #50241

  • Василич
  • Василич аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Ой вэй! Доколе же?! Отчего нас бомбаридуют-таки несовместимостью с жизнью одного рода гуано? Просто посмотрите направо и налево монитора. На Нефтекумск.ру, Одноклассники.ком, Вк.ру...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим. 02.04.13 23:17 #50245

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
меня тоже тизерная реклама напрягает, ОЧЕНЬ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим. 03.04.13 01:00 #50247

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
меня тоже тизерная реклама напрягает, ОЧЕНЬ
У каждого свой способ монетизации. А кто нибудь задумывается о затратах на хостинг и время личное того кто предоставляет нам те или иные места общения, поиска информации и т.п ?
Кого напрягает - ставят фильтры! ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим. 03.04.13 08:14 #50250

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
меня тоже тизерная реклама напрягает, ОЧЕНЬ
Кого напрягает - ставят фильтры! ИМХО.
adblock решает :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим. 03.04.13 18:02 #50255

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
А кто нибудь задумывается о затратах на хостинг и время личное того кто предоставляет нам те или иные места общения, поиска информации и т.п ?
задумывался  :)
но всё равно напрягает :)
я имею ввиду, что напрягает не реклама как таковая, а тизер. Противно читать. Вот и всё.
А что касается затрат, так их надо не только покрывать, а ещё и сверху многократно перекрывать.А иначе как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим. 03.04.13 21:49 #50257

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Дамы и господа.
Хочу сообщить, что neftekumsk.ru - проект изначально убыточный. Сайт никогда не приносил прибыли, и держится только на добром слове и на вере в наше достойное будущее. Расходы на его содержание покрываются только частично - размещением рекламы. Доходы у меня небольшие, и реклама - это единственное, что позволяет сайту хоть как-то существовать.
Честно говоря, странно слышать жалобы на рекламу от новичков, не имеющих даже десятка сообщений в форуме. Мне кажется, что большинство посетителей относятся к этому с пониманием.
Тем не менее, если реклама вызывает у вас истерию - вас здесь никто не держит. Кроме того, от рекламы можно избавиться - выше даны рекомендации. Для тех кто не понял - вот ссылка. Просто поставьте себе этот адблок и будьте счастливы.
А в остальном - как ранее верно заметил Mix - интересность сайта на 90% зависит от его посетителей. Если посещаемость возрастёт до приемлемого уровня, рекламу можно будет сократить.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация