Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеболд

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 13:41 #49817

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
я сказал что знаю , но писать/говорить ни кому не хочу :)

128 УК пункт 2
и я сам попадал под подобные разборки ( где была полиция?? где она до сих пор ? в пи**е вот где)  и сталкивался с октрытым беззаконием. хочешь молчать молчи , тебе все равно было пофиг на всё , а мне нет :) 

ВЫ товарищ Игорь Попышкин можете писать и говорить что угодно... есть гораздо лояльнее люди нежели ВЫ
И если против меня будут какие то *законные* противодействия  со стороны *полиции* , то у меня тоже кое что есть)) так что  я не отчаиваюсь :) при желании могу конкретно этим заняться , но пока никто мне дорогу не переходил)) 

Значит как бы ВЫ уже готовы нести некую ответственность!!! Ну пока ВАМ никто дорогу не перешёл, пробуйте, дерзайте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 13:48 #49818

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
да уж уважаемый Александр, вы совсем не меняетесь . а мозги прочистили не плохо , как ты там тогда говорил бумажечки какие то секретные подписывал  ( на службе закона края бла бла бла ) если не трудно а , скинь кодекс весь вот сюда Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , на досуге почитаю . а то у меня нет КонсультантПлюс'а    
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 13:58 #49819

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
как ты там тогда говорил бумажечки какие то секретные подписывал  ( на службе закона края бла бла бла )    

Ну так как ВЫ сейчас наговариваете на меня не посредственно в *Средствах массовых информаций* публично и не посредственно обращаетесь с клеветой в мой адрес, вынужден предупредить что на ВАС будит написана жалоба В Правохранительные органы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 14:23 #49820

  • success
  • success аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
я нигде не писал чем он занимался. я сказал что знаю, но писать/говорить ни кому не хочу
в мягком варианте - это недосказанность. если не хотите говорить - не надо начинать. а если говорите, что Шеболдасов му*ак, и знаете чем занимался, то будьте готовы подтвердить Ваше слова. Это порядочность, хотя не факт, что Вы знаете значение этого слова.
я сам попадал под подобные разборки ( где была полиция?? где она до сих пор ? в пи**е вот где)  и сталкивался с октрытым беззаконием
откуда Вы знаете, что это "разборки", и тем более подобные Вашим? Вы опять говорите о вещах которые не знаете.
а полицейские... они там же где и все мы. Они такие же люди, и если кто то (по Вашему) "му*ак", почему им не может быть и полицейский? он ничем ни лучше ни хуже.
И если против меня будут какие то *законные* противодействия  со стороны *полиции* , то у меня тоже кое что есть)) ... при желании могу конкретно этим заняться , но пока никто мне дорогу не переходил
не хочу Вас расстраивать, но если у Вас есть родные и близкие, лучше про Ваше "кое что есть))" не говорите ни кому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 14:30 #49821

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
под разборками подразумевается нападение группы человек в отношении какого либо другого человека :)  где они там где мы?
да вы меня не расстроили :)

"не хочу Вас расстраивать, но если у Вас есть родные и близкие, лучше про Ваше "кое что есть))" не говорите ни кому."

подразумеваю что это какой то шантаж или же запугивание в мой адрес
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 18:51 #49824

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 27.01.14 15:57 от Jeff. Причина: ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация