Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 22.10.12 13:59 #48554

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Я имел ввиду что закрывать тему платков, не более того. Даже это более чем удивительно.
А по поводу остального... Если правда - где же наши СК, ФСБ и прочая и прочая? С оппазицией (с) борются не покладая рук?
btw, Рыбоеду порекомендовали помолчать, или ему самому надоело? Зело толковый и рассудительный форумчанин.

upd

Что и требовалось доказать. Обратите внимание на дату документа. Команда исполнена в точности и без промедления.
Последнее редактирование: 22.10.12 15:22 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 22.10.12 22:57 #48557

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Самому надоело. Вести дискуссию с респондентами априори "правыми на 100%" очень трудно, да и бесполезно. Заниматься копипостом не люблю. Что же касается приказов и запретов... Мой стаж службы и возраст - пенсионный позволяет мне иметь свое мнение, и даже иногда его защищать без ущерба для стажа и возраста.  О своем мнении... Для того, чтобы заработала машина силовых структур необходимо нарушение норм законодательства. Требование же родителей по ношению каких либо атрибутов одежды к свом детям нарушением закона не является. Просто религиозные родители воспользовались  пробелом в нашем законодательстве. Спасибо средствам массовой информации за антирекламу нашего района, не более того. Хотелось бы  конечно чтобы именно на федеральном уровне были приняты нормативные акты о форменной одежде для учащихся образовательных учреждений, о светском принципе образования, о религиозных школах, как это сделано в цивилизованном мире. Но пока этих законов нет, говорить не о чем. Что же касается пожелания хватать всех подряд... Не пахнет ли это  так любимым  форумчанами 35 годом? Будет доказана вина в совершении преступлений "ваххабит" будет наказан, именно за совершение преступлений а не за его вероисповедание. Нналичие бороды и штаны, заправленные в носки, как и салафитский хиджаб - преступлением не являются, как не является преступлением ношение христианского нательного креста, или знаменитой еврейской ермолки - кипы. Сами же потом будете громко кричать о ментовском беспределе. Вот таково мое мнение. Не надо говорить чтоя пытаюсь упростить ситуацию. Вы спросили мнение - я только дал ответ на Ваш вопрос. И кстати не отождествляйте пожалуйста мое личное мнение с работой силовых структур района.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 23.10.12 13:40 #48563

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Так за то и речь. Нарушением законодательства в плане борьбы с неугодными никого не удивишь, а животворящее слово ВВП, как видим, может творить чудеса. Нужно то, что называют "политической волей" и записывать в неугодные за неправильную форму бороды, что бы было невыгодно бороду иметь :D  К сожалению, во времена "мочить в сортире" не было такой исполнительности. А сейчас бы самое время повторить.
Вот насчет школьной формы почти уверен, что получится "как обычно". Будет как с учебниками - убожество по цене какой-нибудь дольчиигабанны и каждый год новая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 26.10.12 16:51 #48604

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Слова Путина "у нас светское государство, и именно из этого мы должны исходить. Есть определенные правила — у нас церковь отделена от государства." оказались, как всегда, очередной брехнёй лицемерного пустозвона.

25.10.2012. Россия. Светский детский сад «Радуга» в Грозном.
Воспитанники, похоже, так изучают принципы отделения религии от государства:



Не сомневаюсь, что из этих детей, изучающих арабский язык, вырастут пламенные патриоты России:



drugoi.livejournal.com/3775190.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация