Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мисс Нефтекумска2012

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 20:41 #48217

  • Алина
  • Алина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
послушай девочка моя ,  если ты не знаешь что такое плисировка , то как бы почитай журналы , дай бог тебе такие колоши как у меня , да будет тебе известно все артисты поют под фанеру на массовых мероприятиях , и я не исключение, но нам в нашем городе техника не позволяет петь под фанеру, и все конкурсы я работаю в живую , понятно )))для меня главное участие а не победа , хотя все стремятся к этому, а так мне очень приятно , что ты уделяешь мне внимания, у каждой звезды есть фанаты и антифанаты , и давно в виктории дизайнерский платья продают ???обсуждай дальше я пошла спать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 20:49 #48218

  • Алина
  • Алина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Фогель , зависть у человека и все )))) уже бедная незнает как выделиться, оставь ее , она у нас самая красивая  на свете , а вчера когда я пела аж рот открыла , ахаххаах )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 20:51 #48219

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
))))) жаль у нее кутюр  шьет китае
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 21:03 #48220

  • Алина
  • Алина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
ахахахах точно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 21:35 #48221

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
тебе остаётся показывать только дешевую манию величия...к сожалению в отечественном шоу бизнесе поют под фанеру, продают пиратские записи а настоящие звезды которые собирают миллионную публику никогда себе этого не позволят. но тебе как я поняла проще равняться на дешевую фанерную попсу. И я тебе не твоя девочка слишком для тебя жирно,только и способна маме своей жаловаться и под чужим именем в нэте писать. может у кого то и плиссировка а тебе надо было гладить платье все таки....иди спать уже!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 21:47 #48222

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Вот мне интересно когда тебе присудили 6 номинацию у тебя лицо было чернее тучи но а когда Алине вторую ты свою радость не смогла сдержать это было так явно видно. И в чем чья то мания величия в том что он любит себя своих родных делясь с ними то что его волнует. И кого ты имеешь в виду настоящие звезды? у каждой звезды есть фонограма без нее увы ни как. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация