Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: В нефтекумских магазинах «Магнит» выявлены нарушения санитарных норм

Re:Комментарии: В нефтекумских магазинах «Магнит» выявлены нарушения санитарных норм 16.09.12 22:05 #48028

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Дня 4 назад видел, как продавцы, прям в обуви по этим ящикам с лимонами пытались достать до потолка с какой-то целью. Правда в магните, который в гостинице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В нефтекумских магазинах «Магнит» выявлены нарушения санитарных норм 26.09.12 22:52 #48153

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
надо себя уважать и заставлять людей работать правильно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В нефтекумских магазинах «Магнит» выявлены нарушения санитарных норм 27.09.12 12:20 #48169

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Зайдя в любой магнит нашего города и постояв хотя бы час то можно обнаружить и не только просроченные продукты но и увидеть халатную работу сотрудников магазина. Пару работников делают видимость работы остальные слоняются из угла в угол. Причем  в час пик может работать две кассы из четырех. Не знаю куда смотрит руководство магазина в Нефтекумске да и супера со Ставрополя. Ассортимент магазинов маленький место много а разнообразия в продуктах мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В нефтекумских магазинах «Магнит» выявлены нарушения санитарных норм 25.10.12 12:42 #48585

  • Bel_a
  • Bel_a аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Меня тоже возмущает, что заходишь и стоишь около работающих одной  или двух касс. А в зале слоняются девочки, контролируют посетителей. Стараюсь часто не заходить, что бы не стоять в очереди, особенно по вечерам. Очереди не было бы  многие заходили бы, а так проходят мимо особенно по вечерам. И ассортимент скудноват.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация