Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого»

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 20.10.06 09:19 #875

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
"таракакны" -  :haha: :rassmeshil:. Вышло, видимо, случайно, но слово так и просится в топ-лист очепяток (Даныч, без обид?).

По теме. Считается, что магазины "Эксперт" в этом плане понадежнее будут. Но верить на слово трудно, а сам я пока в "Эксперте" ничего не покупал.
зайди в эксперт наш Нефтекумский
там обслуживание называется "обслужи себя сам или вали отсюда"
если ты будешь смотреть допустим DVD и захочешь спросить , то тебе ответят мы заняты , а сами уткнутся в телек с большой диоганалью
а если будешь долго думать над тем какой DVD тебе купить то тебя выгонят

так произошло с моей тётей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 20.10.06 11:41 #876

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
зайди в эксперт наш Нефтекумский
если ты будешь смотреть допустим DVD и захочешь спросить , то тебе ответят мы заняты , а сами уткнутся в телек с большой диоганалью
а если будешь долго думать над тем какой DVD тебе купить то тебя выгонят

так произошло с моей тётей
Я не говорил - "не был", я сказал - "не покупал". Был я в нашем "Эксперте" неоднократно, у меня там знакомые работают. Что-то не наблюдал отношения к покупателям типа "...тебе ответят мы заняты , а сами уткнутся в телек с большой диоганалью...".
А по поводу "а если будешь долго думать над тем какой DVD тебе купить то тебя выгонят" - это ты чего-то загнул. Конечно, если стоять возле одной витрины неподвижно часов этак не меньше восьми - могут попросить удалиться... Но чтобы выгнать! Подумай сам - ты полчаса выбираешь DVD, ничего не подошло, и что? Тебя станут выгонять за то, что ты так и не выбрал! Чтобы клиент через десять минут жалобу о защите прав потребителей в прокуратуру накатал - такого ни один магазин себе не позволит. Не хочу подвергать сомнению твою честность, но, может, расскажешь вкратце, что именно случилось с твоей тетей в "Эксперте"? Не называя имен и фамилий, естественно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 20.10.06 16:05 #916

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
ну как хочешь
верь не верь а так оно и было
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 20.10.06 18:36 #935

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
зайди в эксперт наш Нефтекумский
там обслуживание называется "обслужи себя сам или вали отсюда"
если ты будешь смотреть допустим DVD и захочешь спросить , то тебе ответят мы заняты , а сами уткнутся в телек с большой диоганалью
а если будешь долго думать над тем какой DVD тебе купить то тебя выгонят [/color]
так произошло с моей тётей
Сорри,а это где? давно небыл в нефтике .... а с таким обслуживанием..ну..вымирают быстро магазины ))) :strah:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 21.10.06 15:26 #991

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
это около Малосимейки новой в 3-м микрорайоне
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация