Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из республик

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 21.05.12 14:46 #46196

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Можно было уехать, можно было остаться и сражаться с оккупантами, а можно было остаться и работать на оккупантов.
Порядок могли бы навести наши казаки, но они, стараниями Кремля, сейчас бесправны и безоружны.
Что выбрали казаки? Не пойму что-то.

Про отношение казаков к нынешней власти - не знаю. Знаю только, что нефтекумский атаман - единорос.
Вам лучше у них самих спросить, что они выбрали. У них тоже единой идеи нет, одни за Путина, другие за Казакию.
Исхожу из того, что казаки - исторические хозяева нашей земли.
Хотя, при их нынешних полномочиях, а вернее при их отсутствии, это не так уж и важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 21.05.12 16:35 #46197

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
В общем у казаков единства нет... Очень плохо.
Что мешает городу нанять/организовать ЧОП, который был бы заинтересован финансово в наведении порядка? На основе того же казачества? Деньги на содержание можно взять у небедных предпринимателей на совершенно добровольной основе (было б желание взять), а так же у граждан города. Я б лично заплатил разумную сумму за видимые действия.
А в источнике есть еще пара интересных моментов.
То есть глава хотел сказать, что при всем многообразии доступ­ного досуга — действующего в полную силу спорткомплекса, стадиона, многочисленных спортивных и секций твор­ческого направления и дво­ровых площадок
Ога, и бассейн тоже. А на дворовых площадках еще осталось недоломанное, вперед.
Кого за­действовать, если вместо восьми нарядов ППС, патрулирующих город, осталось три в результате сокращения численности шта­тов?
Совсем е :censored: лись что ли??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 21.05.12 17:58 #46198

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
В нефтекумской полиции сообщили, что газета "Восход" дезинформирует читателей. Полиция не давала такой статистики (150 из 170 правонарушителей - приезжие), эти цифры завышены и не соответствуют действительности.
Странно, что об этом стало известно только сегодня, после публикации на Нефтекумске.Ру, ведь статья "Восхода" в источнике опубликована почти месяц назад, 26 апреля 2012. Видимо, газету "Восход" мало кто читает.
В ближайшее время ОМВД по Нефтекумскому району опубликует свою статистику по правонарушениям в городе.

Сегодня на на Нефтекумске.Ру зарегистрировался пользователь "Редакция газеты Восход", но не оставил никаких сообщений. А жаль, хотелось бы увидеть комментарии от газеты.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 28.05.12 18:11 #46275

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Чёт все темы перекликаются одна с другой.(( как не крути .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 28.05.12 18:39 #46277

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Из 170 молодых людей, доставленных за различные правонарушения, по статистике отдела полиции - 150 не являются жителями города
(с) Вести Нефтекумья, 26 мая 2012, 3 стр.
Заговор СМИ против полиции!  :applaud:
Где обещанная "правильная" статистика?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 03.08.12 20:26 #47399

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
В общем у казаков единства нет... Очень плохо.
Что мешает городу нанять/организовать ЧОП, который был бы заинтересован финансово в наведении порядка? На основе того же казачества? Деньги на содержание можно взять у небедных предпринимателей на совершенно добровольной основе (было б желание взять), а так же у граждан города. Я б лично заплатил разумную сумму за видимые действия.
Идея витала в воздухе
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев. Полный текст его выступления приводит издание "ЮГА.ру".

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.
Ну наконец-то, хоть один думал и размышлял! Только, думаю, он думал и размышлял как бы свою жёппу прикрыть лишний раз после наводнений. и вот пан или пропал - пошел по острию ножа, но если выше на это закроют глаза...
Ну наш чисто по-мужицки должен ответить в стиле "сам  дурак" и найти на это хоть миллиарда полтора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация