Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»…

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 06.04.12 08:51 #45788

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
как где... СПЯТ... или на окраинах города тормозят фурочки и дерут денюжку... А то что ктото гоняет.... уже давно бы возле поликлиники и шумилы сделали НОРМАЛЬНЫЕ ЛЕЖАЧИХ МЕНТОВ.... таких как в ставе или подобных городах.... железные мелкие... зато подвеску ой как могут подорвать если прилично ехать.... там же куча пешеходных переходов... даже вчера ехали с обеда заметил что дырочки латают... вот пока люди работают задумайтесь выбить из руководства Нефтекумска пару *Кочек* для соблюдения авторежима городского типа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 06.04.12 08:54 #45789

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Эта пукинская служба нужна для разгона недовольных,а не для контроля за соблюдением правопорядка, попробуй пойти против чиновника, или руководителя силовых структур, прокуратуры, мвд или фейсов, причем ты будешь прав на 100%, тебя так заклюют, так сотрут, сразу пожалеешь что отстаивал свою правоту
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 06.04.12 18:40 #45803

  • а3ааа3ааа
  • а3ааа3ааа аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
что могу сказать.. Пачку ЛАЧЕК  саморезов на асфальт.. или наши копы (ЛОЛИЦИЯ)  БОЯТСЯ ЗНАКА 05  ......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 07.04.12 08:10 #45806

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
что могу сказать.. Пачку ЛАЧЕК  саморезов на асфальт.. или наши копы (ЛОЛИЦИЯ)  БОЯТСЯ ЗНАКА 05  ......

Не, днём-то нормальные люди ездят, не могу я так. Нужно иначе как-то.
А на поллюцию давно нет никакой надежды... (Это для Трололоша)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 13.04.12 21:55 #45887

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Пачка, две саморезов это конечно выход. Но ведь  вы и сами за рулем бываете, все выражения, свойственные водителю, меняющему колесо Вам отлично известны.  Все лежачие полицейские города, его светофоры, разметка, запреты въезда - прерогатива городских властей. Вы как жители города заставьте городские власти разработать техзадания на оборудование улиц города.  Я как житель этого города с его первых дней с превеликим удовольствием закрыл бы въезд во дворы домов №№17-20 по ул. Геологов. Около бывших зорей большая стоянка, так нет же добрые папы и мамы подвозят детей к воротам д/с "Аленушка", выгружают рядом с мусорными контенерами, загромождают проезды, которых всего два автотранспортом и тихо, сквозь зубы матерятся когда такие же родители загораживают въезд, или сигналят во всю электрическую силу. Люди, пройдитесь с детьми 30 метров от стоянки, дайте им вдохнуть свежего воздуха хотя-бы утром. Нету на это времени - ответ добрых родителей. Думаю что это проблемы любого двора, расположенного рядом с детскими садами.
 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 13.04.12 23:07 #45895

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Причем тут садик вообще, сам до работы подъезжаешь что за пару сотен метров, что за бред, для прогулки с детьми есть парк, и другие для этого приспособленные места, а не проезжая часть вокруг садика
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация