Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Курьезы из-за отмены перехода на зимнее время

Re:Курьезы из-за отмены перехода на зимнее время 30.11.11 09:39 #43804

  • ESHKA_Haker
  • ESHKA_Haker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
В тему с баша
tarron: Представляю, как будут удивлены аналитики компаний-производителей мобильных устройств, узнав что на утро 31.10.11 большой процент жителей центральной части России сменил место жительства на Сейшельские острова (GMT +4)...
Вот это  у них шок наверное был, Скажут вообще Россияне офигели, у каждого качалка походу дома стоит)))нахапали и теперь все заграницу свалили)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Курьезы из-за отмены перехода на зимнее время 30.11.11 10:44 #43809

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Утром в воскресенье проснулся по будильнику своего Нокиа а потом через 5 минут по будильнику Айфона жены. Не торопясь умылся, позавтракал, новости посмотрел, осознавая что еще целый час, чтобы встретить важную передачку с поезда Москва - Новоросс, оделся, прогрел машину и поехал ...остается 15 минут до прибытия, я еще еду, музыку слушаю по радио... и тут новости по Европе плюс, мол типа миллионы обладателей старых смартфонов сегодня проспали, и тут я понимаю что у меня такой же смартфон ))). На перекрестке красный, я машу параллельно остановившемуся таксойду, мол сколько время кричу, он мне говорит реальное время... и я понимаю что я в полной Ж....... опаздал уже на 50 минут, я скорей мчаться давай, весь красный от волнения, приезжаю, бегу на ж/д  и бац, объявление диктора, мол поезд сломался в 10 км от города и чинился час, извините за неудобства... я думаю, ну нифига себе же фортовое неудобство для меня))) В общем двойное совпадение. Минус на минус дал плюс)))
Мораль - носите наручные механические часы)))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация