Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумской больнице находятся два брошенных ребенка

Re:Комментарии: В Нефтекумской больнице находятся два брошенных ребенка 21.10.11 12:54 #43151

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Да уж если б сделали, то я представляю что тут началось бы. Кем куплено это ВСЁ? Вами, сестрой или всё-таки администрацией и больницей? Что насчет извинений?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумской больнице находятся два брошенных ребенка 21.10.11 16:52 #43156

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Я не понтуюсь, предпочитаю молча делать добро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумской больнице находятся два брошенных ребенка 24.10.11 08:10 #43178

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Да это я уже давно понял. Особенно про молча. Что с извинениями?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумской больнице находятся два брошенных ребенка 11.11.11 14:37 #43422

  • VIOLA
  • VIOLA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Поймать...и распродать бы этих сучек на органы для нуждающихся в пересадке органов...простите за плохое слово...но просто язык не поворачивается назвать их святым именем  МАТЬ....
вот и деньги будут на питание малышам.....если уж государство не может обеспечить брошенных  детей...эх ...дожились!!!стыдоба-то какая!!!




Нисколько не оправдываю этих матерей, но где же отцы,мужчины, защитники, добытчики, сильный пол и т. д., нельзя обвинять только одну сторону, мужчины тоже должны думать о последствиях своих поступков. Может быть и их органы распродать или...  Страшно это всё, действительно русский народ деградирует
Последнее редактирование: 14.11.11 11:19 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация