Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: Страшное ДТП на трассе Урожайное-Величаевское: погибли семь человек

Re:Комментарии: Страшное ДТП на трассе Урожайное-Величаевское: погибли семь человек 29.04.11 11:04 #40924

  • ГоШ@
  • ГоШ@ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
на той недели когда это случилось ещё 3 аварии было, я как раз в хирургии лежал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Страшное ДТП на трассе Урожайное-Величаевское: погибли семь человек 29.04.11 12:00 #40926

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
Да ,Гоша,эти аварии сплошь и рядом...У меня зять три дня назад в аварию попал ,ехал в Ставрополь домой на маршрутке, В Благодарном лобовое столкновение из всех он один в тяжелом состоянии,спиной мозг поврежден ,внутренние органы тоже...сейчас сделали операцию,ждем ,когда прийдет в себя....собираем деньги,чтоб отправить его в Москву...Москва ,чтобы его принять ,ждет перечислений на 300000 рублей....  Мы все в трансе,а незадолго до этого его старший брат упал с вышки в Чечне,тоже в тяжелом состоянии...Вот же он и ездил к брату проведать,а на обратном пути уже сам попал в аварию....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Страшное ДТП на трассе Урожайное-Величаевское: погибли семь человек 29.04.11 14:02 #40930

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
вот что значит ездить пьяным очень быстро
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Страшное ДТП на трассе Урожайное-Величаевское: погибли семь человек 05.05.11 21:59 #41115

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
водитель Дафа три дня назад скончался-обширный инфаркт, Дафф был взят в кредит-2 млн((((((  вот так в жизни бывает...печально..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация