Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: В Величаевском взорван магазин

Re:Комментарии: В Величаевском взорван магазин 29.03.11 23:21 #40114

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
   Из газа найден один выгоревший 50-литровый баллон. Это немного, максимум вынесло бы окна и двери, ну облицовку повредило бы и перегородки повыносило. Хозяин утверждает что баллон он иногда подключал к самовольно установленному газовому котлу, чтобы обогреть магазин, который в обычное время отапливался сплит-системами Правда вся Величаевка по углам говорит что у него была спрятана врезка в уличную магистраль, но раз газовики не нашли, то ее не былоjavascript:void(0);о. Значит село врет. Я не только горожанин но и сельский житель. Село врать не будет. Если газовики не нашли врезу, то менты потратят еще немного денег налогоплательщиков и найдут ее.
Такого баллона хватит разнести 2 - 3х этажный дом! При чём легко и непринуждённо! Если баллон бодтравливал всю ночь, а потом включили свет, то уверяю (!) ба-бах будет очень взрослый! Уж в газовой теме я поработал и случаи разные видел.
Стены в кирпич и то разносит.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Величаевском взорван магазин 08.04.11 17:19 #40318

  • Invictus
  • Invictus аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мне очень понравилась идея про нефтевозики и колодцы. Сама работаю в нефтянке.. Посмеялась от души.  Мои бабушка с дедушкой там живут. Ну лет эдак 200 точно  :) и, похоже, они тщательно от нас скрывают свой нефтевозный тарантас и нефтеносный колодец...
Искала хоть какую-то информацию - ничего внятного нового нет о взрыве. Бабушка тоже внятно ничего не говорит. Видимо решили "замять" историю. Ни у кого из здешних обитателей нет новой информации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Величаевском взорван магазин 08.04.11 21:23 #40321

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
По информации соседей, баллон, о котором говорилось выше оказался практически целым, у него только вынесло вентиль.  Газовики и правоохранители проверяли версию о шланге подключенном к трубопроводу, идущему рядом, но пока не нашли. Материалы проверки переданы в госпожнадзор, за неимением признаков криминала и взрывчатки. Проводятся повторные исследования. Решение по материалу не принято. Мое личное мнение - тырил газ гадюка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Величаевском взорван магазин 12.04.11 14:14 #40378

  • Invictus
  • Invictus аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Реально ли серому обывателю самостоятельно сделать врезку? И потом... Я конечно далека от газификации объектов, но разве не должна была получиться цепная реакция? Но даже если и газ... Газовики чуть ли не первые сообщили, что незаконных врезок в газопровод нет. Или они не хотят обнародовать свой казус?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Величаевском взорван магазин 12.04.11 15:34 #40379

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Как вариант - врезка была сделана теми же газовиками за "магарыч", село все-таки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Величаевском взорван магазин 12.04.11 16:30 #40380

  • Invictus
  • Invictus аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Вариант. Но у меня сложилось впечатление, что с газовиками там шутки плохи. Впрочем... Коррупция процветает. А версия с хранилищем бомб террористов не имеет развития? )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация