Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо чечен

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 05.12.10 19:06 #38353

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
"Что делать" №2.
Практическое подтверждение моего предыдущего сообщения "Что делать".

krekadra.livejournal.com/29280.html

За последние две-три недели Зеленокумскую казачью управу захлестнула волна заявлений от желающих вступить в ряды  казаков. От спокойной, мирной жизни? Нет.  Людям уже внаглую говорят:«Через два-три года вас тут не будет. Эту землю нам подарила Москва. Скоро мы вас будем #бать и рэзать». Большинству некуда убегать.  В Краснодаре несусветные цены на жилье, в Ростове тоже. Цены на наши дома смехотворны. Т.е. люди не побегут, а будут здесь жить. Приспосабливаются как могут. В нашем случае спасательным кругом стало сохранившееся казачество. Организованных людей просто так не «порэжешь».
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 06.12.10 00:42 #38361

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 06.12.10 13:04 #38369

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ростов, Москва... Ширится, растёт заболевание:
echo.msk.ru/news/731839-echo.html
www.dpni.org/articles/lenta_novo/18532/
Студент-второкурсник одного из ВУЗов Ростова-на-Дону 18-летний Максим Сычёв был убит в ночь с 29 на 30 ноября 2010 года группой дагестанцев. По словам источника портала «Бета-Пресс», нападавших было около 10 человек. Ректорат ВУЗа пока не предаёт огласке их имена. Конфликт, по словам источника, произошёл из-за отказа покойного «…делать одному из них типовой расчёт».
«Сначала пытались деньги втулить, он отказался. Потом пытались уже без денег заставить, он отказался. Как итог: перелом позвоночника в четырёх местах, сломаны почти все рёбра, множественные гематомы в голове и перебитые ноги. Следствие молчит, хотя своими глазами в деканате видел этот список с примерно десятью дагестанскими фамилиями», - рассказал источник, добавив, что убитый «был отличником, “ботаником” из какого-то областного города». Портал «Бета-Пресс» пока не располагает более подрбной информацией относительной данного ЧП.
UPD. Вместе с тем, по неподтверждённой пока информации, убитый был студентом группы РР-213 факультета ПГС (промылшенное гражданское строительство) Ростовского государственного строительного университета (РГСУ), а сами трагические событие произошли в общежитии данного учебного заведения.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 11.12.10 16:04 #38490

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Видео Ставропольского телевидения со схода в Зеленокумске

[flash=470,353]video.rutube.ru/db669658d9ef7d96ca321f9a4e7accf1[/flash]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 17.01.11 14:08 #39116

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
saltt.ru/node/5983
Интересная беседа журналиста с (Писатель Герман Садулаев ) Тут и про фашизм... чеченский!!, и про девушку из Зеленокумска. Нового ничего, но другими словами, сказаными чеченцем.
Мож не так плохи русские?)
«Я не чеченец. У меня и справка есть!»
Национализм принимает некрасивые формы проповеди национальной исключительности. А вопрос о чистоте крови? Он снова поднимается. Уже почти официально начинаются разборки — кто чистый, кто нечистый. Выяснилось, что Садулаев нечистый. Ну, Садулаев-то согласен, Бог с ним. А как быть с [замглавы администрации президента России Владиславом] Сурковым?

Что-то в этом есть фашистское: конечно, все евреи плохие, но, как Геринг сказал, «кто здесь еврей — решать буду я». Когда начинаются разговоры о чистоте крови — это уже понятно, чем пахнет... Дудаев, когда пришел к власти, начал разговоры о том, кто чистый, а кто нет. И закончилось это фашизмом, репрессиями по отношению к русскому населению, а затем и катастрофой для всего чеченского народа.
— Да, так вот и он отмечал, что против чеченцев ведется информационная война.
— Я думаю, что он тоже скоро выедет в Зеленокумск во главе летучей бригады информационной поддержки. И вскоре окажется, что девочка сама была виновата, сама себя истязала и билась боком о бордюр, а семеро раненых казаков сами себя постреляли. А там просто жила семья очень хороших чеченцев, которые ни в чем не виноваты. Но русские решили их оклеветать, из-за чего девочка била себя по боку, а казаки стреляли себе в голову из охотничьего и травматического оружия, а потом пошли в милицию и оклеветали чеченцев. Русские — они очень коварны. Нельзя им доверять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 17.01.11 21:56 #39127

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Да, статья неплохая. Вот это стоит процитировать:

"в Зеленокумске чеченцы напали и пытались изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. И кто-то может сказать: видите, что-то все-таки у них не в порядке. Но на самом деле это не так! И хотя такое постоянно случается, знайте: виноваты во всем русские девушки!

— Вот как!
— Конечно, русские девушки виноваты. Они не знают обычаи чеченцев и не уважают их! Я вот призываю всех — русских, армянских, грузинских, немецких девушек — знать и уважать обычаи чеченцев! И тогда никаких проблем не будет. Даже объясню модель поведения, как можно это сделать. Чеченский обычай состоит в том, что до свадьбы нельзя даже держаться с девушкой за руку. Чеченский обычай (три месяца назад, правда, его внедрили, но теперь он уже очень древний) также говорит, что жениться парень и девушка могут только по договоренности их родителей. Это обычаи, их надо знать и уважать. Поэтому русская, армянская, немецкая или грузинская девушка, когда к ней подходит, подъезжает на машине или звонит по телефону чеченский юноша и предлагает встретиться, сходить в кино, зовет в гости, поговорить, прогуляться или приглашает (о боже!) на танец в клубе — должна отстраниться. И, как обычно, когда юноша скажет: «Ты же мне нравишься!» Она должна сказать: «Ты мне тоже нравишься, но я уважаю обычаи вашего народа. Твои родители могут прислать ко мне сватов. А до этого нам нельзя встречаться». И если он возразит: «Но как? Ты же ходила с Ваней в кино, я видел!», то она ответит: «Ване можно, он русский. А ты чеченец, по твоим обычаям это нельзя». Так что девушки должны уважать обычаи чеченцев. А это значит: никогда не садиться в машину к чеченским парням, не ходить к ним в гости, не целовать и не брать за руку. Иначе они провоцируют правильных и нравственных чеченских юношей на нарушение древних обычаев народа!"
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация