Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: В Ставрополе расстреляли танцоров лезгинки

Re: Комментарии: В Ставрополе расстреляли та& 26.10.10 11:16 #37739

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
а я так думаю....ХОЗЯИНА НЕТ В СТРАНЕ НАШЕЙ...Будет лидер настоящий - Тогда и порядок в стране будет !!! А если во главе "ни рыба , ни мясо"..., а еще и по всей стране полно мелких правителей окружных и районных  "ни рыб, ни мясо" и воров в одном лице....вот он и бардак в стране , и неразбериха ...и неуважение внутри страны к России и россиянам  и к стране извне вообще...Был бы хозяин, такой , как Сталин например, и  мы б с вами щас не болтали лишку...и плясать с матами никто не посмел бы посреди города !!! Кстати ...пример...были мы летом у родственников мужа  в Белоруссии...там тишина и покой ! На улицах городов полный порядок и ни у кого ума даже не хватит, чтобы пляски устраивать с матами, или террактик какой устроить...Потому, что знают - по башке сразу дадут по полной программе...не  будут долго следствия вести  ...хлоп ! и минимум пожизненно...Батько Лукашенко там такое устроил, такой порядочек...А у нас в стране все просто, все безнаказанно проходит  для тех, кто вновен ... даже педофилов на пару лет посадят, а потом они опять за свое берутся, в школах даже работают потом...Бардак полный!!! Вот и поэтому другие нации неуважительно к нам относятся, потому, что мы сами в стране все так построили и сделали...позволили всем так относиться к нам!!! Лидер нужен крепкий!!! Он скомандует - и все  всё сделают тогда , как он скажет!!! За лидером русские испокон веков в огонь и воду шли с лозунгами ЗА РОДИНУ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Ставрополе расстреляли танцоров лезгинки 26.10.10 12:12 #37740

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
В н. Новгороде сменили мэра, был он правда едристом, но порядок в городе навёл, заметно. Поставили Сорокина - печально известного бизнесмена, мож он и нормальным будет но
- Зачем убирать то, что хорошо?
- -сомневаюсь что будет нормально.
До него (до бывшего теперь, были 2 мудака ) тащили почём зря всё... был не город, а танкодром
Правильно, надо "голову" менять.
Едро - партия уничтожающая всё, что ещё как то работает, или делает хорошо.
Её цель и путина - там где всё нормально, срочно изгадить.
www.niann.ru/?id=379694
www.nn.ru/community/gorod/main/? ... d=27542903

Так что можно (если захотеть) и без Сталина справиться. Надо только захотеть. Были мысли в башке Булавинова бы в президенты... прррроехали.Не дадут, забьют. Правда и Булавнов ус.рался за едристов. Нельзя им служить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Ставрополе расстреляли танцоров лезгинки 26.10.10 15:28 #37745

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ушли от темы ;)
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация