Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Автоваз

Re: Автоваз 09.09.10 21:30 #36917

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
У меня Шаха... уже 4 года ... поломалась недавно... и то там мелочи... а так я хочу Иномарку...
З.Ы. патриотам... автоВАЗ , а всё же цена и качество зарыто в немцах... 2-я машина у меня уж точно будит немец... но и шаху не брошу... такие штуки вытворяет в свои то годы да и на рыбалку отличная мафынка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 09.09.10 21:51 #36919

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
а, я видел твою 6, четко фары красной оправой сделал, у мну у брата в Краснодаре  уже лет 7 6ка, как он водит это жестоко, но она еще ух какая резвая))), а вам слабо тормозить посередине малистрального моста на скорости 150, чтоб шины проверить новые?  а это называется мы так за винтом поехали (потом я его в районе капота искал. красиво так улетел) а по пути шины поменять решили))),кстати а кто в курсе чтоб так для начала и недорого какую тачку брать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 09.09.10 22:07 #36921

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Я тебе советую бери шаху с 3-ешным двиглом и 6-м редуктором *мостом*... у меня только от ШАХИ корпус... а всё 3-ешное made in СССР... газа нету я хз хз а вот топит 160 как нефиг делать... дальше я боюсь давить =) вот 15-го в КМВ ехать... полазию под капотом нужно бы резинки все поменять ато сколько можно ... а так вон даже объява висит на сайте шаха белая на литье за 30 килорублей...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 09.09.10 23:17 #36922

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Понты конечно похожи на деньги, но вы не о том!
К машинам можно относиться как угодно, но дело не в них, а в людях, которые их делают!
Я так думаю.... Машины эти делают такие же люди как мы... То есть если кого-либо из нас туда поставить взамен тем, кто их делает и лупит за это цены, ситуация никапли не изменится!
Таким образом,  уважая наши машины, мы потакаем нашему пофигизму, ругая это железо, мы ругаем таких же как мы сами.
Просто нужно нормально делать своё дело, а не "на отъ_бись"! Тогда и машины будут лучше, и уважать себя повод найдётся.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 10.09.10 08:35 #36926

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Цена новой двухдверной приоры от 375 килорублей(стандартная комплектация) и VW polo sedan с двиглом в 106 лошадок и расходом 6 л - от 399 килорублей, я думаю выбор очевиден... Классика говновазовская толком не меняется ничем(только качество хуже) со времен производства первой "копейки"(наверно классика вечна :), но ето не Моцарт :) меняться нужно). А взять цены на УАЗ Патриот - 700 килорублей, за эти деньги можно(немного дороже) Qashqai можно взять или какого-нибудь корейца подобрать того-же класса, и тоже на УАЗ-иках со времен 469-го практически никаких изменений, рама одинаковая на всех моделях(додумались правда амортизаторы поставить наконец-то).
ИМХО. Российский автопром изжил себя и никакие повышения ввозных пошлин на "иномарки" и автопробеги на "Лада-Примьера" ему не помогут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 10.09.10 09:34 #36929

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
Просто нужно нормально делать своё дело, а не "на отъ_бись"! Тогда и машины будут лучше, и уважать себя повод найдётся.
Согласна! Но маленькая поправочка, но очень существенная в данном случае -
платить надо людям тоже столько , как за границей там, где на заводах делают машинки хорошие ,а не "на отъ_бись"! , тогда и сделают машину хорошую...а про  уважение...с пустым карманом сильно себя не поуважаешь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация