Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: Как победить похмелье: рецепт от Петра I

Re: Комментарии: Как победить похмелье: рецепт от Петра I 19.12.07 20:56 #11555

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
А высказать свое мнение имею право!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Как победить похмелье: рецепт от Петра I 20.12.07 00:06 #11564

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Незнакомка, да имеешь, конечно, успокойся  :mir:...только ты действительно немножко не поняла. Похмелье бывает и у меня, но меня, уж поверь на слово, никак нельзя назвать "сильно пьющим", и даже просто пьющим. Если я тебя правильно понял, ты предлагаешь, например, мне утром с похмелья взять сковороду да и врезать себе по чайнику (хорошо сказал, да? :))? Больно уж сурово... Кстати, сковородки бывают разные и по весу, и по консистенции...тебе ли объяснять? Вот прикинь - у меня их дома штук несколько, среди них две чугунных :strah: - если такими засветить, избавишься не только от похмелья, но и от жизни... :)
  Лично я с похмельем, если таковое имеется, борюсь простым, но действенным способом: умываюсь холодной (ледяной, если есть) водой, минут 5-6.

З.Ы.: Если уж бить, то бить крутым, дорогим "Тефалем" с антипригарным покрытием и всякими прибамбасами. И самооценку поднимете, и качество продукта проверите... :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Как победить похмелье: рецепт от Петра I 20.12.07 00:14 #11565

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Перечитал статью заново, нашел вот это: "Именно употребление капустных и огуречных рассолов вместо повторного употребления спиртного позволило Петру I и его двору, известному своими веселыми гуляньями, грамотно организовав армию и государство, сделать такой большой рывок в развитии России" -  :haha:

Хе-хе... Сделаем большой рывок! Рассол спасет Россию от раскола!!! :rassmeshil: "Вчера, употребив две трехлитровых банки рассола, Герман Греф в очередной раз не позволил инфляции...выдвинул предложения..." - как представлю себе такие заголовки в прессе -  :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Как победить похмелье: рецепт от Петра I 20.12.07 07:13 #11567

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
"Вчера, употребив две трехлитровых банки рассола, Герман Греф в очередной раз не позволил инфляции...выдвинул предложения..." - как представлю себе такие заголовки в прессе -  :haha:
Дык у нас государственные дела по другому и не делаются...
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация