Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз"

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 11.09.07 19:05 #10149

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Правильно нипочем нам козни усатого будь он неладена... Обшиваемся карманами с полиэтиленовой основой и вперед!!! Можно и маленькие домики посносить - представляете сколько там динамита можно притопить - пол города уделают злоумышленники!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 12.09.07 18:19 #10181

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
А мне, например, не понятны недовольство и возмущения по поводу праздника. На площадь приглашали, а не насильно тащили. Не нравится, то можно и дома сидеть "Фабрику звёзд" смотреть.
Браво!!!  :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 13.09.07 00:00 #10190

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
А мне, например, не понятны недовольство и возмущения по поводу праздника. На площадь приглашали, а не насильно тащили. Не нравится, то можно и дома сидеть "Фабрику звёзд" смотреть.
Полностью поддерживаю!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 14.09.07 13:43 #10222

  • Bel_a
  • Bel_a аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Я тоже обратила внимание на площадь утром следующего дня. Это была неимоверная грязь и не первый раз. Всетаки урны должны быть вокруг площади и рядом с каждой торговой точкой. И прививать хоть немного культуру поведения. Стыдобище за город, а это ведь НАШ город .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 14.09.07 14:15 #10223

  • aist
  • aist аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
"Нашим городом"  - процентов 50 присутствующих на площади город Нефтекумск не считают. Потому что это гости из соседних республик. Им наверняка плевать на отсутствие мусорок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация