Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 18.03.13 15:11 #50001

  • margohhka@
  • margohhka@ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Прочтите все что я написала в чате у меня просто нет возможности и сюда писать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 18.03.13 16:37 #50002

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Прочтите все что я написала в чате у меня просто нет возможности и сюда писать

margohhka@: я написала туда
konst: заходите в тему, жмете на нике, там ссылка "отправить сообщение пользователю", а там уже договоритесь как и что
konst: не усложняйте, просто свяжитесь с OlalaS, как я понимаю, у неё опыт в этих вопросах
margohhka@: как связаться?где гарантия того что это не уйдет дальше этого форума?
margohhka@: ничего не буду простите.просто мне уже реально даже продать не чего и муж уже не знает какие еще шабашки брать
margohhka@: на ноги она ему понадобилась и он будет делать вме чтобы ее отобрать,поэтому простите но я не мошенница.мы стоим на учете в буденновской детской поликлинике,так как здесь мало что предоставляют таким детям.мой ребенок реален с таким не шутят.можете прийти
konst: вряд ли найдете деньги по-другому
konst: никто не говорит что Вы мошенница, просто свяжитесь с кем-нибудь из темы
margohhka@: он хочет забрать ее,так как я живу с другим человеком а он против этого,у нас однокомнатная квартира и нет таких возможностей как у него,мы проживаем вчетвером а у него все условия.когда она родилась с отклонениями началось ужасное выживание мы уехали от
margohhka@: ребенка видил это,так как у меня определенные обстоятельства на это я итак ее чуть не лишилась,теперь мне надо самой оплатить эту операцию,иначе если он подаст в суд на лишение я ничто не смогу доказать только что проживала со мной ела лечилась и все поэт
margohhka@: добрый день,у меня нет возможности для частого входа в интернет,мне нет смысла вас обманывать,я не прошу именно помощи безвозмездной подскажите у кого их можно реально занять у меня действительно ситуация с ребенком я ни какая не мошенница.просто я не хоч



Это Ваши сообщения из мини-чата. Тут не очень понятно, почему Вы не хотите "выносить сор из избы". Проблемы с родным отцом ребенка? Почему он может Вас обвинить в несостоятельности материнских обязанностей? Не думаю, что только маленькая жилая площадь может послужить поводом для таких действий.

Я соглашусь с konst, что никто не даст Вам такую сумму в долг. Или как минимум - шанс низок, что кто-то поможет именно таким способом.

Я не вижу ничего постыдного просить о помощи в соц.сетях. Это делают многие люди, и многие дети, даже онкологически больные, практически за счет соц.сетей собирают немалые суммы денег. И предлагаю Вам помощь в организации этого вопроса.

Прийти к Вам в гости и посмотреть доки - я не могу. Да и смысл? Чтобы я потом тут доказывала всем, что все реально существует? Нет уж, увольте.
Ваше нежелание предоставить документацию говорит о том, что Вы обманываете.
Как минимум, можете написать имя лечащего врача Вашего ребенка. При удобном случае - поинтересуюсь у зав.детской консультации. Или Вы совсем тут не стоите на учете?


Вопрос - сколько ребенку лет или месяцев?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 18.03.13 21:56 #50004

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
margohhka, больные дети отцам не нужны, не отберёт, не переживай
свяжитесь с кем-нибудь, помогу.Не в долг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 18.03.13 22:09 #50005

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
теперь мне надо самой оплатить эту операцию,иначе если он подаст в суд на лишение я ничто не смогу доказать только что проживала со мной ела лечилась и все

ГЛУПОСТИ
самостоятельная оплата операции ничего не даст.Это ваша обязанность-лечить ребёнка.Пусть и папа заплатит, он тоже обязан. А то что отец не принимает участия в лечении,  никак его в правах не ущемит.Это я точно знаю! И материнских прав никто не лишит, если вы не наркоманка и не алкоголичка. Так что принимайте помощь от отца смело, не совершайте ошибок в своей жизни.
сколько лет ребёнку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 19.03.13 10:18 #50010

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
результата так и нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 19.03.13 10:53 #50012

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Пообщались немного с мамой ребенка в личке.
Она категорично против выкладывания какой-либо информации о ребенке (документы). Мотивирует тем, что отец ребенка может забрать дочь у нее, обвиним в том, что она не может ее воспитывать и содержать в одиночку. Прецеденты "забрал и не отдал" - уже имелись по ее словам.

Мамочка боится любой огласки. Поэтому помочь со сбором средств "правильным путем" - не возможно.

Если кто-то верит и хочет помочь ей - пишите ей в личку.

Моё мнение из общения с ней - да, ребенок существует, да, она больная. Но это только мое мнение ничем не обоснованное. Бегать куда-то и к кому-то домой - нет возможности и времени. Так что - помогать или нет, верить или нет - выбор ваш.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация