Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новая квитанция по оплате электроэнергии....WTF???

Re:Новая квитанция по оплате электроэнергии....WTF??? 02.04.13 15:01 #50236

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Пусть они вообще в ж*пу идут со своими нуждами! Внимательно смотрите показания на счетчиках и те которые оплачиваете по их бумажкам. Накинули сцуки 2 куба мне за воду и глазками моргают. Хотя контролерша записывала цифру нормальную по счетчику. Они уже не знают куда привинтить цифры и как бы побольше содрать денег. Что сцуки - к лету готовитесь ? Жопы свои толстые вывести позагорать за наш счет снова хотите ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Новая квитанция по оплате электроэнергии....WTF??? 02.04.13 21:33 #50240

  • G268
  • G268 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Суть вопроса не в сумме, а в том, как её "родили". И ПОЧЕМУ они отняли эту сумму с платы за квартирный счетчик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Новая квитанция по оплате электроэнергии....WTF??? 02.04.13 22:11 #50242

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
вы как будто впервый раз слышите об общедомовых нуждах.  И поверьте, пусть это будут 20-40 руб, чем начнут считать разницу показаний и раскидывать на все квартиры. Получится намноооого  больше

Вот в этой связи я и предлагаю приспособления, призванные и способные сократить расходы на "общедомовую" энергию, в числе которых и это http://www.4shared.com/download/dcyQEkOZ/patronо.jpg?tsid=20130402-180522-3ea9342e

Патрон, который включает свет при наличии движения или звуков, а через минуту отключает. Таким образом, каждая лампа горит не более часа в сутки вместо 8-16 часов ;)
Только это всем не интересно. Вопить людям больше нравится :)
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Новая квитанция по оплате электроэнергии....WTF??? 18.04.13 11:53 #50361

  • VIOLA
  • VIOLA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Ещё, кроме всего вышесказанного попробуй оплати, несколько дней заходила после работы в 15 общ., вчера простояла 30 мин, осталось в очереди 3 человека, говорят "всё, больше не примем". В других окошках таких очередей нет. Просто нет слов, в июле опять будет повышение коммунальных услуг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Новая квитанция по оплате электроэнергии....WTF??? 18.04.13 12:34 #50363

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Господа, за обещанную стабильность надо платить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Новая квитанция по оплате электроэнергии....WTF??? 08.07.13 16:22 #51039

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Второй месяц подряд приходит квитанция на 25тыщ за электричество, сразу после смены счетчика на новый по настоянию того-же енергосбыта.

У них там какие то данные не синхронизируются со Ставрополем, хотя недели 2 назад я у них был все акты квитанции показывал, все подтвердили, сказали что забыли что то куда-то внести, ждите нового месяца, дождался.

По телефону разговаривать по делу отказываются (Нахрена им тогда телефон).

Говорят приходите в пятницу ЛИЧНО, как будто мне делать нехрен, как с работы убегать и к ним лично являться по вопросу который они уже обсосали в моем присутствии.

Есть идеи или опыт ? Можно ли устроить им веселую жизнь - передав юристам все данные и документы и право на какую либо судебную претензию в адрес этих инвалидов ?

Куда можно еще пожаловаться чтобы эти жопы оторвались от табурета, подняли свой экземпляр договора на оказание услуг и позвонили сами Мне на указанные в договоре контактные телефоны - с извинениями и гарантиями скорейшего исправления ситуации ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация