Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 15.06.10 00:36 #35942

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
1. Шел в магазин Восток вроде по Дзерджинского , передо мной 2 ППСника , идут матерятся курят и бычки бросают , ну да ладно , я зашол в магазин смотрю и они за мной , ради интереса смотрю чё они покупают , а они взяли пиво с сухариками (я думаю вот упыри на работе пьют) , и пошли сели на лавочку нагоами!!!  все бы ниче но минут через 5 они докапались до таксиста , который припарковал свою тачку рядом с магазином , вообще опухшие еще и с пивом в руках
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 16.06.10 11:05 #35960

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15

Belka
ехали мы в прошлом году на рыбалку на Горькую...
+1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 07.10.10 15:46 #37309

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Решил не создавать новой темы, а то потонем в таких фактах.

Вопрос на засыпку - существует ли положение по которому теплосети города обязаны ранее 15 октября давать тепло в наши квартиры ?

Мне припоминается такой норматив - трое суток среднесуточная температура не превышает 15 градусов по цельсию.

Мне кажется она уже дня 4 выше 15 даже в пике не поднимается.

Сидят ждут ? Чего ждут, у меня жена уже дома камин включает электрический.

Кто в курсе, есть формальный повод наехать на эту контору ? Считаете ли нужным ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных 07.10.10 16:53 #37312

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Если среднесуточная температура не превышает 8 градусов, а за какой период не помню, кажется 5 дней, они за этим следят и если такое случится - включат раньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация