Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумские футбольные команды

Re: Нефтекумские футбольные команды 09.04.10 11:57 #34559

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Постараюсь пойти обязательно, Алекс какое пиво предпочитаем? Мож я присоединюсь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумские футбольные команды 09.04.10 12:57 #34561

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
11 апреля должно быть много народу, афиши матча везде расклеены
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумские футбольные команды 09.04.10 15:32 #34589

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Я светлое пью, живое, там будем полюбому компанией и с пивом, в прошлый раз плохо на открытие получилось, юношей нормально с пивасиком смотрели, стражи правопорядка не реагировали, в перерыве между юношами и взрослыми пошли на дозаправку - набрали пивасика, сухариков, но подошли доблестные милиционеры и попросили не распивать, т.к. пришел зам. начальника РОВД, если и на этих выходных такое повторится - то более ходить не буду, да и народу после первого тайма по этой причине на трибунах поубавилось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумские футбольные команды 09.04.10 20:36 #34599

  • ustasmat
  • ustasmat аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Прям захотелось в Нефтекумск!
тут за два до игры закрывают все точки по продаже алкоголя, нужно заправлять на расстоянии, а на трибунах я только в томске заностальгировал, пиво там не разрешают конечно, но там все тащили шашлыки салатики лимонад - как в детстве,  помню так было и на Ставрополье
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумские футбольные команды 12.04.10 00:17 #34644

  • ustasmat
  • ustasmat аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Ну как там был кто на футболе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумские футбольные команды 12.04.10 08:39 #34648

  • Юрик
  • Юрик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
"Нефтяник" г.Нефтекумск - "Машук КМВ-2" г.Пятигорск. Стадион в г.Нефтекумск. 11 апреля 2010 года. Температура +15. Ветер средний от одних ворот к другим (северный)!
Юношеский матч закончился 3:1 (1:1 после 1-го тайма) в пользу хозяев. Первыми на 20-й минуте после розыгрыша углового удара, после отскока от кочки и с помощью ветра забили гости (мяч влетел в ближний угол), но через 7 минут с подачи с фланга (со штрафного удара) хозяева (Нефтяник) ударом головой отыгрались. До перерыва команды по переменно обменивались атаками в равной игре! Второй тайм проходил анологично первому, за исключением двух голов Нефтяника которые были забиты с интервалом 3 минуты (на 53-й и 56-й минутах). На матче присутствовало 250 человек.
Матч взрослых команд закончился со счетом 2:3 в пользу гостей (при этом 1:0 после 1-го тайма). На матче присутствовало где-то 400-450 человек. Игра равных соперников проходила с первой до последней минуты, при этом всегда гости выходили вперед, а хозяева отыгрывались. Но так и не отыгрались! Хотел бы отметить один момент, который считаю мог бы быть переломным. На 78 минуте при счете 2:2 в центре поля игроком гостей было допущено грубое нарушение (за подножку и срыв атаки). Судья сначала полез в карман за предупреждением (желтой карточкой) и когда понял что у этого игрока она будет вторая он убрал ее снова в карман. Тем самым оставив гостей в полном составе. Спустя 9 минут в ворота хозяев был назначен 11-ти метровый удар за снос игрока. Гости реализовали пенальти. Нефтяник провел в последние минуты несколько острых атак, где реально имел шанс забить. Матч закончился радостью гостей и разочарованием хозяев.
Считаю, что хозяева заслуживали ничьей!!!!!!! Игра местных команд юношей и взрослых понравилось, хотя масса не соображающих в футболе людей или людей имеющих корыстные цели были не довольны.
Ребята (игроки Нефтяника) - так держать!!!!!! Без поражений не бывает побед.
Последнее редактирование: 12.04.10 17:44 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация