Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район!

Re: Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 15.02.11 23:43 #39529

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
у них папа мент, какое наказание????????????????????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 05.03.11 09:09 #39750

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
До недавнего времени предпочитал пользоваться услугами такси "Десятка". Ну как-то так сложилось, что все у них устраивало. Потом стал замечать что люди начали наглеть. Началось с того, что в один прекрасный момент они перестали обслуживать по карточкам "старого образца", а их у меня скопилось предостаточно (предпочитал все-таки чаще платить и пользовался карточками лишь в крайних случаях). Было объявлено, что карточки можно обменять на новые на их базе в здании спорткомплекса, но при неоднократной попытке это сделать выяснялось, что единственного человека, который меняет карточки, на базе постоянно не оказывалось. Диспетчера этого сделать видите ли не могут - приходите через час (два, три, завтра...). В общем, плюнул я на эту затею. Потом вдруг некоторые улицы Космонавтов и Камышей перестали относиться к городу и цена проезда возросла до 50 рублей, причем неважно насколько реально асфальтирована улица. Но принципиально отказаться от услуг "десятки" меня заставило то, что вдруг эти самые улицы теперь оказывается перестали попадать под действие карточек вообще. Повторяю, я редко ими пользовался, но возмутило само отношение. Насколько я понимаю, выпускать карточки таксистов никто не заставляет. Это просто как бы дополнительная услуга, делающая в первую очередь рекламу фирме, создающая ей репутацию и помогающая конкурировать на рынке, который перенасыщен предложением (действительно, таксистов у нас развелось много). И вдруг такие странные манипуляции, сводящие на нет свои же собственные усилия и заработанную репутацию. В общем, я свои выводы сделал. "Десяткой" пользоваться больше не стоит.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 05.03.11 21:47 #39755

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
В общем, я свои выводы сделал. "Десяткой" пользоваться больше не стоит.

А меня сапсан заколебал, хотя я героически пытался продолжать пользоваться их услугами, меня буквально подряд несколько раз заставили ждать (якобы из-за того что водила стоял на др улице - не верьте похоже это стандартная отмазка - чтобы заставить клиента поверить что его не мариновали, развозя другие маршруты) и мерзнуть и опаздывать на работу.
Удалил номер в последний раз к черту.

А с карточками весело они вас ) Кидалово от души и в лучших традициях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 17.01.12 14:41 #44769

  • bst1959
  • bst1959 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Нефтекумск-странный город....мало того, что темно как у негра в ....Так ещё и такси-немыслимое в современной России...Пол города таксует....другая половина...пользуется их услугами...Машины в большинстве своём-убитые корыта...таксисты-случайные люди в этом бизнесе.Позорище !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 17.01.12 15:01 #44770

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
а я уже много раз пользовалась услугами такси люкс - 89187520310...и диспетчер приятным голосом заяву принимает...а не как бабайка....приезжает быстро...хотя, когда вызываем, то как  раз в часы пик ...и сами таксисты когда подъезжают к дому - то и здороваются ...и лицо приветливое делают...а если те же самые приезжают, которые уже обслуживали нас -  то даже помнят -  куда обычно мы ездим....
короче- пользовались услугами нескольких кампаний - выбрали люкс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 18.01.12 03:45 #44773

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
лиса не надо тут им рекламу делать это везде так. Я работал лидере там тоже самое и здороваются и помнят куда ехать не только водители но и деспетчеры
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация