Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Расскажите о городе, пожалуйста!

Re: Расскажите о городе, пожалуйста! 19.12.06 20:59 #3448

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
А правду говорят , что у вас метро есть?  :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Расскажите о городе, пожалуйста! 19.12.06 21:33 #3461

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
только тебе по секрету,есть!но это пока тайна!вход под моим домом :privet:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Расскажите о городе, пожалуйста! 19.12.06 23:57 #3463

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я ж тебе говорил есть а ты не верил ...... :strah:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Расскажите о городе, пожалуйста! 20.12.06 17:13 #3485

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
да ! есдинственная нормальная достопримечательность нашего города- это метро! Но  вообще-то жителям города запрещают об этом сильно распространяться- потому, что  в Ставрополе пока нету метро- а у нас в Нефтекумске есть! Неудобно как-то получаеца! Станций правда пока несколько тока- Центральная площадь-Водохранка-Туберкулезная зона-кладбище старое - кладбище новое. Но уже начали рыть ход на следующую станцию- скора откроют  наверное - будет называться "кафе-Бегство в рай!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Расскажите о городе, пожалуйста! 20.12.06 17:23 #3487

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
:haha: А еще у нас есть станция торпедных катеров... :haha: И сверхсекретная база атомных подводных ракетоносцев... :haha: А еще в нашем городе располагается штаб-квартира корпорации "Делириум Тременс Анлимитед"... :haha: И многие жители города на работу ездят на фуникулерах... :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Расскажите о городе, пожалуйста! 20.12.06 23:16 #3508

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
да ! есдинственная нормальная достопримечательность нашего города- это метро! Но  вообще-то жителям города запрещают об этом сильно распространяться- потому, что  в Ставрополе пока нету метро- а у нас в Нефтекумске есть! Неудобно как-то получаеца! Станций правда пока несколько тока- Центральная площадь-Водохранка-Туберкулезная зона-кладбище старое - кладбище новое. Но уже начали рыть ход на следующую станцию- скора откроют  наверное - будет называться "кафе-Бегство в рай!"

ну и зачем ты народ путаешь...
станции 2 пока!одна под моим домом,вторая под НХДШ!!!и строили метро специально для меня,чтобы МНЕ можно быстро и комфортно добраться до любимой художки!!!а ты тут начал,,,,все он врет не верьте ему!!!3я планируеться под 3й школой(вход со столовой).И в ставрополе есть,только там все более засекреченно,но я то все знаю!А делать станцию до водохранки думали уже,но пока не хватает навыков строительства под водой(гасторбайторы тонут несщадно).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация