Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Детки Лохнесского чудища.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 13:04 #30445

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Если я правильно понимаю, то имеется ввиду именно это видео

Это щитень, широко распространенное ракообразное животное. Вот немного инфы.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 13:50 #30446

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
у одного из мальчишек бабушка работает на Нефтекумском радио и она рассказала мальчишкам про этого монстра и название им сказала такое АХЕТРА и вот теперь они друг другу с таким замиранием сердца рассказывают!!!:)
Всегда ведь интересно что-нибудь загадочное такое, особенно когда это где-то близко и рядом.
А щитень это наверное научное название, но у нас-то в такой воде грязной откуда щитень- он вообще-то предпочитает воду чистую...экологически...,
А что если Морозкину попросить разузнать в своих кругах там поближе, может у них что-нибудь поподробнее есть, если вообще это есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 18:36 #30448

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Виктор, считаю, что твой стёб неуместен.
Данный ролик есть и у меня на телефоне. Первые мысли - лиц не видно, водоем - не виден. Поэтому - достовернность минимальная.
Но как мама 10-летнего пацана, призадумалась. Т.к. сын мотается на водохранку через день.
И даже услышав эти слухи - хочу получить максимум информации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 18:49 #30450

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
да...насмотревшись роликов и наслушавшись школьников - чё та желание поплавать в водохранке исчезло навсегда!!! есть там такое , или нет...щитень там, или ахетра...лучше и спокойнее не ездить туда.Домой к нам оно не приползёт! 100%!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 19:05 #30452

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Честно говоря водохранку нужно вообще закрыть, там чисто техничесая вода, ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НУЖД, а не для купания тем более детского. Хотя сам в детстве, тоже чуть ли не ежедневно там бывал. А вопрос о чудище-это же смешно! Не могло же оно там из ничего появиться. Раньше все купались и было замечательно: кто-то ногу порезал, кто-то перепил, но это все же бытовое, я бы даже сказал жизненое.
Насчет видео, что-то подобное если даже не это где-то с год назад показывали в новостях по телевизору и представляли ЭТО как иноплонетянина и уж точно не у нас на водохранилище.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 20:00 #30454

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Еле дополз до машины, а она за мной ползет, наверное хотела шину прокусить! Еле успел уехать.
Ууух
Домой к нам оно не приползёт! 100%!
Уууверен ?

П.с. С щитнем понятно, второй виток утководства.

Меня побеспокоило совпадение несвязанных (как оказалось позже) фактов - якобы укушенный пацан и госпитализация еще какого-то отдыхающего в сочетании с загадочным образом появившейся траншеей перед въездом на водохранку.

Вчера ловил монстров на живца, но плавки одел потолще ).

Меньше народа - больше кислорода, спасибо дядям милиционерам что перерыли подъезд, пусть на магистральном проезде вам ловится нарушитель смирный и богатый, а мы знаем N+1 запасной маршрут )
Честно говоря водохранку нужно вообще закрыть

Что для технических нужд, то да, а вот информацию что вода чисто техническая (ТАМ РАКИ ЖИВУТ!!!) Просьба подтвердить весомыми источниками этой "информации".

Для справки - раки - любят экологически чистые водоемы, они бы просто передохли там.

Закрывальщик блин. Про ПДД хорошо излагаешь, а курорты не тронь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация