Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Поездка в Нефтекумск

Re: Поездка в Нефтекумск 14.06.08 01:27 #18454

  • Алечка
  • Алечка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Очень хочу съездить в ваш город к друзьям. НО! К сожаленью с трудом представляю, как до вас можно добраться из Новосибирска... Вдруг кто-нибудь знает, может подсказать? По идее самолетом или поездом до Ставрополя надо (там меня могут встретить).. но все равно.. совсем грустно становится, что на самолете быстро, но дорого, а на поезде - недорого, но долго и боязно одной ехать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 14.06.08 08:07 #18455

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Здравствуйте!
По идее самолетом или поездом до Ставрополя надо (там меня могут встретить).. но все равно..
Рекомендую держать курс на Мин-Воды, туда и поездом и самолётом можно добраться. А далее ходят "прямые" маршрутки и автобусы. Кроме того можно от Мин-Вод по "железке" до Будённовска, потом на маршрутку или автобус до Нефтекумска.
Можно и на Ставрополь, если из Новосибирска туда транспорт ходит.
Вот оконечные расстояния:
Мин-Воды - Нефтекумск не хочется врать, но кажется около 250 км
Ставрополь - Нефтекумск примерно 300 км
Будённовск - Нефтекумск чуть больше 70 км
Счастливого пути и добро пожаловать!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 14.06.08 08:17 #18457

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Здравствуйте!
Очень хочу съездить в ваш город к друзьям. НО! К сожаленью с трудом представляю, как до вас можно добраться из Новосибирска... Вдруг кто-нибудь знает, может подсказать? По идее самолетом или поездом до Ставрополя надо (там меня могут встретить).. но все равно.. совсем грустно становится, что на самолете быстро, но дорого, а на поезде - недорого, но долго и боязно одной ехать...

Лучше самолетом в МинВоды или поездом в Кисловодск или Пятигорск, а потом 4 часа на автобусе до Нефтекумска. Из Ставрополя чуть дольше ехать - 6 часов.
А насчет боязно - волков бояться - в лес не ходить :)

ЗЫ пока писал, Mix опередил :)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 14.06.08 09:35 #18458

  • Алечка
  • Алечка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо! :) Уже стало понятней..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 15.06.08 14:42 #18482

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Здравствуйте!
Очень хочу съездить в ваш город к друзьям. НО! К сожаленью с трудом представляю, как до вас можно добраться из Новосибирска... Вдруг кто-нибудь знает, может подсказать? По идее самолетом или поездом до Ставрополя надо (там меня могут встретить).. но все равно.. совсем грустно становится, что на самолете быстро, но дорого, а на поезде - недорого, но долго и боязно одной ехать...
  Так Вы возьмите с собой друга, Алечка, и ничего не бойтесь :)...

  Авиарейсов из Новосибирска на Ставрополь, насколько удалось выяснить, нет. Есть только на Мин.Воды, с пересадкой в Москве. По данным единого информцентра воздушного транспорта, ближайший рейс на Мин.Воды - от 23 июня и выше. Однако стоимость билета просто убивает - от 800 до 1020 USD.
  Прямое железнодорожное сообщение Новосибирск-Ставрополь отсутствует. Только с пересадками (Москва, Кропоткин). Но вот здесь: Новосибирск. Расписание поездов - нашлось кое-что. Например:



Поезд                    Номер  Время      Время    Время          Время    Расстояние  Отправление    Прибытие
                            поезда прибытия  стоянки  отправления  в пути                      из начального  в конечный
                                                                                                                    пункта            пункт
Томск-Кисловодск  037Н    20:25      00:21    20:46            13ч 32м  316 км        06:53            05:20

Если есть желание, пройдите по ссылке, посмотрите... :privet:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 15.06.08 20:35 #18491

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Томск-Кисловодск расстояние 316 км - не мало? мне казалось, что несколько больше :rassmeshil:
З.Ы.
Скорее всего это расстояние от Томска до Новосибирска
Як диты! Ейбогуу
Последнее редактирование: 15.06.08 22:14 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация