Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КАБЕЛЬНОЕ ТВ

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 25.07.08 14:56 #20495

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
1-я, 2-я и ТНТ берут с эфира, поэтому качество не ахти. остальное - тарелочное со всеми вытекающими глюками - то сигнал пропал, то канал закодировался, то оплата на их карточке кончилась...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 27.07.08 22:24 #20539

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
остальное - тарелочное со всеми вытекающими глюками - то сигнал пропал, то канал закодировался, то оплата на их карточке кончилась...
И стандартный раздражающий фактор - разные уровни громкости звука. При переключении канала приходится рулить и "vol +" и "vol -" Неприятно :(
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 28.07.08 01:15 #20549

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Когда ж в 0 мкр-он придет это кабельное телевидение? уже ждем не дождемся!!! так как там что показывает и какое качество? раскажите кто нибудь плизз!!!! так хочется узнать, а то 2 своих канала так уже надоели аж жуть))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 28.07.08 07:24 #20555

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Звони +79187999000 они может и скажут когда смогут подключить ваш дом.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 18.08.08 17:02 #21132

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А держать штат, что бы они спали около оборудования или разгоняли облака, это слишком накладно для вашего города.
Услуга соответствует уровню и стоит своих денег.
Не согласен. Это заявление граничит с "не нравится - не смотрите"! Вы предоставляете некоторую услугу населению НЕ ОГОВАРИВАЯ в договоре ее конкретный объем. Я подписал договор думая "да ладно, за такую цену - хрен с ним, не буду докапываться". А докапаться есть до чего. В договоре отсутствует перечень услуг, т.е. по идее должно быть некое "Приложение 1" к договору, в котором Оператор подробно описывает предоставляемы абоненту услуги (читай - каналы). Ситуация складывается интересная. Если в кабеле, например, неделю будет отсутствовать, например, "СТС" или "ТНТ", что уже было, то никаких претензий предъявить не получится, т.к. никто их нам и не обещал :) Блин, жалко, что договора сейчас под рукой нет. Там есть вообще интересные формулировки, мол, Оператор че хочет, то и транслирует - кушайте. Не нравится - мы вас предупреждать не будем и согласия вашего спрашивать не собираемся. Господа, да для антимонопольного комитета ваш договор и качество оказываемых услуг как красная тряпка для быка! Говоря о качестве я, в том числе, имею в виду то, что РТР берется с эфира, а качество картинки, вещаемой нашим РТПЦ на Нефтекумск не просто оставляет желать лучшего, а требует замены оборудования и увеличения мощности передатчика. Или отстройки передающего антенного хозяйства. Там же КСВ зашкаливает! О стерео-звуке я вообще молчу... А вы говорите, что "услуга соответствует уровню".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 18.08.08 21:15 #21138

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
у меня стоит Триколор, но зато громкость везде норм, есть программа, и глюки весьма редкие.......зато 650р в год, и есть канал Вести путешествия и всё такое, есть даже Боец ТВ, в общем есть каналы на любой вкус
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация