Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск: какое его будущее?

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 11.03.11 05:20 #39783

  • Timon
  • Timon аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Mix а в чем заключается ваша уверенность? Как я думаю вы обычный смертный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 11.03.11 07:32 #39784

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Конечно обычный. Я же говорю, этих концов света было великое множество, а этот даже последним никто не назвал :) Хотя и последних тоже может быть - перебыть.
Вот ещё один финал, в 2007 году. Я забыл про него.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 11.03.11 08:54 #39787

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
пфф, кто про конец света то говорит? понятное дело что его небудет просто очередная чистка которая очень планете нужна (думаю все согласятса с этим, мы в тупике наша наука не ок и все более разрушительна для планеты), топ100 изобретений 2010 года смотрел както случайно наткнулса так там российских вобще нету. Наши либо спят либо все скрывают(что сомнительно).Собсно большинство китайских и японский(кто бы сомневалса), такими темпами если не перемрем они уже "терминаторов наштопают" скоро. это это я отошел от темы, собсно в чем различие от 2012 и тех что были до него? сами сообразите или подсказать? тут основное идет от ученых а раньше от безумных фанатов, тут весь мир на ушах
, а раньше отдельные регионы. и самое интересно конечно это конец календаря майя очень точного календаря, собсно исторя человечества по нему шла а ..дальше что будет? Вон богатеии бункера роют себе уже с прошлого года кто где может они тоже легковерные или всеже расчетливые? Даже суд по телеку показывали баба судилась со строителем за плохо построенный бункер=), именно к 2012 году.Я к чему это пишу, строить бункер бесполезно он не поможет, и жить можна дальше просто морально подготовитса к тому что произойдет, а не метатса когда начнетса это фигня творитса. Конец света собсно никто не называл это именно из прошлого вытянули названьице по мне так конец света означает не смерть всего живого а всеголиш темноту=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 25.03.11 01:24 #40050

  • one_love
  • one_love аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
На данный момент какова демографическая ситуация?
Дагестанцы хоть немного компенсируют кол-во населения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 09.07.13 11:37 #51052

  • Нииика
  • Нииика аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
никакого будущего у этого гнилого города нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 09.07.13 12:41 #51055

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Какое может быть будущее, если у всех у кого есть возможность уезжают от сюда... Меня только здесь держит работа... Жилье где то приобрести невероятно дорого...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация