Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск: какое его будущее?

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 22.01.08 12:23 #12704

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Проект или бизнес-план, затраты/прибыль.

Где это можно глянуть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 20.02.08 20:38 #13812

  • Магомед
  • Магомед аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ну во-первых "иммигранты" из Дагестана и Чечни -это граждане России.Они имеют право свободного передвижения и проживания в России,в том числе и Нефтекумске.
Во-вторых "иммигранты" вносят свою лепту в развитие города-среди них много врачей,таксистов торговцев
Город будет развиваться если будет взаимопонимание среди горожан,уважение к другой культуре, единый сплав народа именуемый "гражданин России" как в Америке "американец" так и в Росии каждый должен гордится тем, что является "Россиянином"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 20.02.08 23:27 #13818

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ну во-первых "иммигранты" из Дагестана и Чечни -это граждане России.Они имеют право свободного передвижения и проживания в России,в том числе и Нефтекумске.

Лично я совсем не против этого права! Только Кто им даёт право беспридельничать тут?
Во-вторых "иммигранты" вносят свою лепту в развитие города-среди них много врачей,таксистов торговцев
Город будет развиваться если будет взаимопонимание среди горожан,уважение к другой культуре,

Объясни это тем, кто сюда на выходные покуражиться ездит! Я не могу сказать, что они уважительно относятся к нашим устоям и культуре.
единый сплав народа именуемый "гражданин России" как в Америке "американец" так и в Росии каждый должен гордится тем, что является "Россиянином"

А тут полный респект!!!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 21.02.08 07:48 #13822

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
"иммигранты" из Дагестана и Чечни -это граждане России.Они имеют право свободного передвижения и проживания в России,в том числе и Нефтекумске.
Да, так написано в конституции. Конституцию писали в Москве и не могли представить, что например пол-Москвы может заселиться иммигрантами с Северного Кавказа. Представим, что это случилось. В Москве это сразу назвали бы гуманитарной катастрофой, политики бы приняли ограничивающие миграцию законы, начались бы массовые убийства, беспорядки и т.д.
А в Нефтекумске сейчас так и происходит, только в масштабе 1:300. Из-за малости масштабов города и вялотекучести процессов может быть это не так заметно, но в Нефтекумске идет постепенная экспансия, выдавливание коренного населения иммигрантами, вытеснение одной культуры другой. Драки на дискотеках, убийства горожан приезжими, повышенный уровень преступности. Город маленький, все всё знают.
Почему жители Нефтекумска не едут в Дагестан и Чечню жить, а наоборот? Уровень жизни в Нефтекумске невысокий, но там, откуда едут, он еще ниже. И этот бардак, который творится в соседних республиках, иммигранты постепенно переносят в наш город. Что поделать, они имеют на это право. По конституции.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 21.02.08 15:10 #13829

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
посмотрел бы я на путина когда бы он шол с диско со своей девушкой и его бы избили бы 3 даргинцев или ещё что нибуть другое. всякое бывает. я бы потом посмотрел как бы он потом относился бы к этим людям а то сидит там у себя и думает всё хорошо.да и в мигуле они себя ведут как оборигены.орут матерятся.идёт 1если то такой спокойный,стоит подойти пару человек всё перец гор кавказа. у русских такого некогда небыло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 04.04.08 00:25 #15154

  • Aswed
  • Aswed аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Ребят, я хоть и не из Нефтекумска, но говорю вам с полной увереностью. Через пять максиму 10 лет ваш город превратиться в гетто для чурок. У вас нет ничего кроме добычи нефти. И та сокращается нпсколько я знаю. Уже сейчас город постепенно вымирает. А в скором времени будет просто мёртвым. Нет ничего от настоящего города. У Вас ни крупного производста (был один пивзавод и тот закрыли), ни артериальных функций (транзит чего бы то ни было) нет, ни каких бы то развивающихся фирм, которые хоть как то могли бы подтянуть с налогами нет. Я тут интересовался, может кому интересно развить у вас сетевые/терминальные/многополосные технологии. Которые в принципе применяются даже на заправках, не говоря уж о более серьёзном деле. Но даже сотовые операторы не собираются в ближайшее время вкладывать деньги в ваш район. Т.к. прогнозируемая нагрузка на сеть снижается у вас каждый год на 7%. Так что хоть ПинайтеМеняНогами хоть нет но моё мнение.
Нефтекумск - мёртвый город.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация