Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Высота телевышки?

Re: Высота телевышки? 10.01.08 21:53 #12085

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
При высоте свыше 200 метров - максимум 5 см? Даже при натянутых на манер струны тросах...извини, Vit, с трудом верится. Если только в безветренную погоду.
Я чот вас не пойму вы там работали?Или вы поднимались на мачту? Атеперь внимательно приглядитесь на какой высоте натянуты ванты! Плюс сечение мачты плюс толщина металла!!! А потом выводы сделаете!И нехрен судить коли не знаете!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Высота телевышки? 10.01.08 21:56 #12087

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Насколько мне известно, высота каждого "колена" 25 м.
Не 25 а по 50м и от третьей до четвёртой 75м
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Высота телевышки? 10.01.08 22:02 #12088

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Атеперь внимательно приглядитесь на какой высоте натянуты ванты! Плюс сечение мачты плюс толщина металла!!! А потом выводы сделаете!И нехрен судить коли не знаете!!!
Vit, ты не нервничай и не злись. Просто буровая и та шатается. Кстати немногим больше 50м в высоту... Поверить в то, что она так  жестко стоит, мягко говоря, трудновато.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Высота телевышки? 10.01.08 22:17 #12091

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Mix, еслиб я не знал то не говорил бы, а если кто не верит поднимитесь(если допуск к высотным работам есть) да узнаете так или не так!В Будённовске болтает мачту реально на 1 метр эт 100%.А буровые несколько иначе сделаны...как минимум ванты не имеют сечение 100мм как на телевышке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Высота телевышки? 10.01.08 22:39 #12092

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Vit, скажи какова дина ванты самого верхнего пояса и какова структура (кол-во прядей и состав пряди, и вообще из каких сечений состоит)? На скольких поясах растяжки?
P.S.
Фигасе Admin спросил... :haha: :applaud:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Высота телевышки? 10.01.08 23:10 #12093

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Vit, ванты на телевышке 100мм в диаметре!? Мы их в 70ом руками с барабана растягивали по земле, максимум толщина была
65мм, может поменяли? И потом, чем выше подниматься, тем меньше ощущаешь колебание. Отклонение на такой высоте больше 5см, это однозначно! При наших ветрах, 1м.-точно! Кстати, оттяжки на буровой 19-27мм тлщиной и когда идёт бурение, на высоте чуть более 50м. настоящий экстрим, но отклонение не более 30-40см. вот там, это более заметно.
P.S Mix, действительно, а начали с высоты...... :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация