Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новый чат

Re: Новый чат 16.07.07 08:16 #9082

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да новый чат ничего, все окей правда народу там почти нет, что весьма обидно, но я думаю, что это дело времени, и дальше народ появится!! Я бы только в этом чате и общалась, сколько уже видела чатов, но этот просто суперский, так что народ все в новый чат!! Айда общатся!!!  :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый чат 16.07.07 09:17 #9083

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я думаю, если бы на "главной" была бы инфа о том, кто сейчас в чате, то народ заглядывал бы туда чаще. Хотя в последнее время и на сайте, да на форуме народу маловато. Видимо действительно сезонное затишье.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый чат 22.09.07 23:20 #10386

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Скажите пожалуста, почему когда я захожу и большой чат мой ник пишется как абракодабра какая то? Если ник на английском написан то ник видно нормально, нельзя ли сделать так, чтобы все ники нормально высвечивались в этом чате? А то так очень неудобно и поэтому и нет особово желания заходить в этот чат, и народу я думаю что по этой причине там практически никогда нет! Посмотрите пожалуста и если можно исправьте эту ошибку! Так сам чат очень мне нравится и оформлен хорошо и смайлы прикольные хотелось бы, чтобы там был народ и было общение, очень бы хотелось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый чат 22.09.07 23:45 #10389

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
А то так очень неудобно и поэтому и нет особово желания заходить в этот чат, и народу я думаю что по этой причине там практически никогда нет!

если бы все так просто))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый чат 05.10.07 16:20 #10638

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Так, что с чатом??? Так  и не решели вопрос с удобным пользованием чата? Всетаки в этом чате будет всеже нормальное общение, с большим количеством участников, или этот чат просто так для красоты сделан а не для реального и интересного общения? Че то администрация на мои вопросы молчит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый чат 05.10.07 17:47 #10643

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...нормальное общение, с большим количеством участников...
Предполагается, что большое количество участников зависит от самих участников... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация