Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Братья Грим в Нефтекумске

Re: Братья Грим в Нефтекумске 05.09.07 12:29 #9886

  • aist
  • aist аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
"Мне нравятся те кто стал известным без стороннего финансирования (правда не все). Таких можно по пальцам пересчитать. У них и музыка другая совсем."
  Например?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Братья Грим в Нефтекумске 05.09.07 14:10 #9888

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Леся, та чего ругаться-то? Парень тебе комплименты тут делает "...11-15 лет...", это ж как хорошо ты сохранилась  :privet:

Что касается группы и города в целом, то я только "За" , что устраиваются такие мероприятия в "богом забытом" городишке, несмотря даже на то, что мне их музыка совсем не по душе.
Когда мне позвонили и сказали, что "Братья Грим" приехали, мне аж на душе стало приятно, например за годы моего обучения и проживания в Нефтекумске мне не удалось повидать звезд. Братья Грим приехали играть не для определенного круга лиц, на них пришли посмотреть и мои родители (им не 11-15 лет), соседи , друзья и т.д. Действительно праздник городского масштаба.
Даже если сравнивать , к примеру, группу "Форс-Мажор" и "Братья Грим", на 1-х приходить послушать толпа лет 14-18 с пивом "Балтика 9" и поорать:" Рок жи-и-и-ив!" , естественно, что ж там делать моим родителям?!
Да и...  а назовите мне хоть одну группу еще за годы существования Нефтекумска, на концерт которой пришли бы повеселиться люди не определенных возврастных ограничений а абсолютно все от бабушек до детворы?

P.S. Савелич, не в обиду , мое мнение таково .. ))) :mir:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Братья Грим в Нефтекумске 05.09.07 14:13 #9889

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот, Аист,  из всего прочитанного выше, у меня складывается сам по себе вопрос " Ты из Москвы?" :)
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Братья Грим в Нефтекумске 05.09.07 14:26 #9892

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Мне концерт вообще не понравился а тем более такая сумма потрачена это ужд слишком!!!!!!! намного лучше если бы эти же деньги пустили на болееполезные дела, для города и горожан! Это в 100 раз нужнее чем не очень проффессиональный концерт который еще ко всему прочему и на пол часа если не больше был короче, вообщем кайфа вообще никакого не вижу, я лично большее удовольствие получила от салюта! ,Салют экстра класс!! Лучше бы больше денег на салют пустили! А уж если решили пригласить звезд то и правда бы звезды это были, а эта группа далеко не самая элитная!! Но как говорят "надурняк и уксус сладкий"!! Обидно за впустую потраченные средства просто обидно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Братья Грим в Нефтекумске 05.09.07 14:35 #9893

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Незнакомка, это были твои деньги? Не понимаю людей, которые считают чужие деньги...
Вполне нормально вложенные деньги, для праздника! Ведь салют без концерта - не праздник.
Вот ты у нас выходец откуда?! Вот-вот... из Ставрополя - регионального административного центра, куда приезжают подобные группы каждый божий день... Тебе просто не понять радости людей , родившихся там и живущих по сей день, а не приехавших на 1-2 года , пока  зарплату платят им ...
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Последнее редактирование: 05.09.07 14:45 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Братья Грим в Нефтекумске 05.09.07 14:45 #9896

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Незнакомка, это были твои деньги? Не понимаю людей, которые считают чужие деньги...
Я во первых выразила своё мнение,  и если бы эта группа была так очень уж популярна то народу бы было во много раз больше а как говорят мои многие знакомые было скучно и нудно, и песни ерундовые, а вырожать свое мнение это моё право и вы уж господин Вилд его не имеете право отнимать!!! Не вы мне это право давали!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация