Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: KRZ (Кавказская Рэп Зона)

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 11.08.10 12:09 #36593

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
квартира№34 уже одним своим постом дескридитирует защищаемый им стиль. Судя по количеству ошибок, это писал или первоклассник-двоечник или законченный дебил. Так что делаем выводы об уровне развития любителей этой "музыки". Что собственно и требовалось доказать.

отлично ты рассудил,одного хватило,вот оно как,одного увидел,все такие,выходит?
поздравляю,ты не лучше
Лучше - не лучше, это все субъективно, а тут факт налицо и опровергать его осмысленными доводами что-то никто не поспешил. А просто из политкорректности соглашаться, что "музыка" всяких унтерменьшей из гетто не тождественна их мыслительной способности, мне нет никакого резона.
www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...emid,58/topic,316.0/
я, в принципе, не удивлён......
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 11.08.10 13:34 #36595

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2

www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...emid,58/topic,316.0/
я, в принципе, не удивлён......
[/quote]
А чем, собственно говоря, должна была удивить приведенная ссылка? Подозреваю, что по вашему мнению, наличие моих постов в этой теме, должно меня автоматически охарактеризовывать как ограниченного одним жанром музыки человека, с которым вроде как и разговаривать не о чем (на что красноречиво намекает многоточие). Что-то типа "Ах, ну все ясно, разве можно обсуждать с этим тупым митолиздом влияние венского классицизма на бруклинскую школу хип-хопа..."
Совы не то, чем они кажутся...
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 11.08.10 15:59 #36597

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1

А чем, собственно говоря, должна была удивить приведенная ссылка? Подозреваю, что по вашему мнению, наличие моих постов в этой теме, должно меня автоматически охарактеризовывать как ограниченного одним жанром музыки человека, с которым вроде как и разговаривать не о чем (на что красноречиво намекает многоточие). Что-то типа "Ах, ну все ясно, разве можно обсуждать с этим тупым митолиздом влияние венского классицизма на бруклинскую школу хип-хопа..."
великое св-во людей придумывать и самому в это верить
наличие поста в теме,и в этой соответственно говорит о том,что,даже не слушав рэп,смеешь судить
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 11.08.10 17:00 #36598

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Да, наверно не слушал. Если понимать разницу между словами слУшал и слЫшал. СлУшаю я музыку, а рэп именно слЫшал, но беда в том, что слУшать то там нечего. СлУшать можно великое множество музыки, хоть рок, хоть классику с фолком, да хоть польку-бабочку наконец, но не тупое бормотание под ритм на тему "эй братан-нигер, давай убивать белых копов". Только не надо мне приводить "высокоинтелектуальные" тексты всяких там баст и каст.
Совы не то, чем они кажутся...
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 15.09.10 23:54 #37073

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
да я ничего и не собирался приводить в пример,для рогатых существ не существует никаких аргументов,способных изменить мнение оных
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 16.09.10 08:40 #37077

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А кто тебе собственно дал право переходить на личности? Кого ты считаешь рогатым существом? Я, в отличие от некоторых, обезьянье бормотание под ритм не считаю музыкой. Так что, кто еще тут "существо" вопрос спорный.
Совы не то, чем они кажутся...
Тема заблокирована.

Вход / Регистрация