Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: KRZ (Кавказская Рэп Зона)

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 26.01.10 13:48 #33260

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А "Номерок", чья это тема? Это они кого то перепели? Выделяется из общей массы и выглядит нехарактерной.
Это в большей степени не их песня а нашей ставропольской Крестной Семьи)))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 29.01.10 17:06 #33289

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 30.01.10 13:24 #33306

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
rghost.ru/909570

трэк одного рэпера из Лондона

был сделан на тему,данную на батле.....думаю,чтоит послушать.....тут кто-то просил же достойное что-то
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 28.02.10 23:24 #33829

Народ, любой может сказать все что захочит! Я лично говарю что метал это ПОЛНОЕ ГАВНО, но это только мое мнение, я не буду говарить за других. РЭП, я понять не могу многих на этом форуме, кто говарит что рэп это гавно и т.п и т.д. И вообще, как вы можете говарить что в рэпе нет вокала, что в рэпе типичные, не меняющиеся биты?? Я понять не могу как вы такое можете говарить?? Я прочитал все сообщения в этом топике. И почти все (будто все такие професионалы не в рот еб....) говарят:-"реп говно, в нем нет вокала ( вы, придурки,я уверен что вы понятия не имеете что такое вокал!!) , биты гавно,( вы действительно дебилы-жаль что это только мое мнение) Короче говаря, у каждого из нас есть свое мнение на окружающию нас среду. И говарить кому либо, то-что музыка которую ты слушаешь-это говно, а то что я слушаю это - правильно и супер. Это очень глупо и не правильно. А вы, завистливые УРОДЫ, застрелитесь и я буду счастлив!!!
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 01.03.10 00:14 #33832

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Одно слово - АЛЁ_ша
Як диты! Ейбогуу
Тема заблокирована.

Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона) 01.03.10 00:15 #33833

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Народ, любой может сказать все что захочит! Я лично говарю что метал это ПОЛНОЕ ГАВНО, но это только мое мнение, я не буду говарить за других. РЭП, я понять не могу многих на этом форуме, кто говарит что рэп это гавно и т.п и т.д. И вообще, как вы можете говарить что в рэпе нет вокала, что в рэпе типичные, не меняющиеся биты?? Я понять не могу как вы такое можете говарить?? Я прочитал все сообщения в этом топике. И почти все (будто все такие професионалы не в рот еб....) говарят:-"реп говно, в нем нет вокала ( вы, придурки,я уверен что вы понятия не имеете что такое вокал!!) , биты гавно,( вы действительно дебилы-жаль что это только мое мнение) Короче говаря, у каждого из нас есть свое мнение на окружающию нас среду. И говарить кому либо, то-что музыка которую ты слушаешь-это говно, а то что я слушаю это - правильно и супер. Это очень глупо и не правильно. А вы, завистливые УРОДЫ, застрелитесь и я буду счастлив!!!

квартира№34
Посиди в бане недельку за оскорбление участников форума, да подумай на досуге над своим непристойным поведением.
С наилучшими пожеланиями
Тема заблокирована.

Вход / Регистрация