Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РОК И ВСЕ О НЕМ

Re:РОК И ВСЕ О НЕМ 06.07.11 15:55 #42030

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Музыкант, поэт, известный представитель мультимедийного и экспериментального искусства Василий Шумов выступил в своем живом журнале с идеей провести фестиваль "Похороны выборов 2011-2012".

"Хоронить" российские выборы он предлагает полгода в три этапа, устраивая тематические вернисажи, перформансы, рок-концерты, реализуя самые разные арт-проекты для тех, кто желает обсудить, что значат сегодня предстоящие выборы в Государственную думу и на пост президента.

Василий Шумов предлагает будущим участникам фестиваля на рассмотрение идею о том, как актуальное искусство может принять участие в предвыборных процессах (круг возможных участников не ограничен арт-сообществом). "Похороны 2011-12" – говорящее название, так как автор уверен, что в ходе думских и президентских выборов в России сам процесс волеизъявления в стране окончательно умрет:

– На мой взгляд, сейчас ситуация совершенно неприемлемая: определенная группа людей захватила все рычаги власти и решила сама себя переназначить. Таким образом, выборы прекратили свое существование, то есть они умерли. Поэтому уже накануне думских выборов я хочу сделать большой рок-фестиваль, которые так и будет называться: "Похороны выборов 2011", а под президентские выборы сделать второй фестиваль с тем же названием, но уже без указания года.
www.svobodanews.ru/content/article/24257083.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:РОК И ВСЕ О НЕМ 06.07.11 16:15 #42031

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Яна, я Вас умоляю, не засоряйте тему о рок-музыке политикой! Я ОЧЕНЬ прошу модераторов удалить этот пост Яны или перенести его в одну из ее тем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:РОК И ВСЕ О НЕМ 06.07.11 16:26 #42032

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Савелий Вы как всегда ВСЕ переврали , перевернули! Первое: Вы не просите модераторов, а ТРЕБУЕТЕ с восклицанием в конце предложения. Второе: тема форума  совершенно иная не та которую Вы написали , просьба  прочтите и постарайтесь уловить смысл в названии темы. В третьих Я посчитала правильным обратить внимание любителей РОКА на организуемый фестиваль, разве это не интересно, или Вы опять будете за всех отвечать? В четвертых любители рока должны как мне кажется четко понимать и знать ,что есть большая часть рок музыкантов артистов которым не все равно и они не абстрагируются от проблем общества  переживают за свою Россию и пытаются привлечь своих поклонников  к тому же. Разве это плохо?? Нет, ну  раз Вам все равно,  то канешно пожалуйста?...

          Кто более симпатичен российской молодёжи - Путин или Медведев?  www.svobodanews.ru/content/article/24257137.html
Здесь особенно интересен форум-обсуждение этой статьи!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:РОК И ВСЕ О НЕМ 06.07.11 16:51 #42033

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Ааааааааааааааааааааааааа
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наш гомогей (музчинка с девичьим ником) Iana в очередной раз отжигает )))))))))))
Я тащууууууусь от такого обилия г...на во всех темах. )))))))
Спасибо гомогейчику Iana за наши сломаные скролы и т.д.
)))))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:РОК И ВСЕ О НЕМ 06.07.11 17:01 #42034

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Я так поняла, Вы меня обидеть хотели? Осмелюсь напомнить Вам старинную мудрость: Задира- плачет последним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:РОК И ВСЕ О НЕМ 06.07.11 17:50 #42035

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Так, не превращайте тему в офтопик!
Теперь о рок-музыке.
13-14 августа, в одном из живописнейших мест города-курорта Сочи состоится межрегиональный финал фестиваля "ЮР-РОК - 2011"!!! Отбор на него велся во всех крупных центрах юга России - Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Ессентуках, Сочи, Владикавказе и Волгограде.
Помимо групп - победителей, из вышеуказанных городов, в концерте будут задействованы и хэдлайнеры. Ими станут группы "Оргия праведников", "Кукрыниксы", "Аматори" и "Черный обелиск".
Так же на месте фестиваля будут организованы прокат квадроциклов, джиппинг. Работает магазин!!! Расценки на продаваемые на площадке фестиваля напитки и продукты будут МАГАЗИННЫЕ! Будут работать 3 точки питания (комплексные обеды и т.п - меню позже появится), будут работать 3 точки продажи разливного (!) пива, точка продажи шашлыка (может даже 2), 2 точки продажи воды - минеральной и сладкой. На территории фестиваля будет работать баня - 50 руб /чел., бильярд - 300 руб/час., пинг-понг - 100 руб/час., бесплатная волейбольная площадка. Будут установлены душевые кабины - 6 штук. Протекает горная речка (в неё впадает 97 родников). Так же будет организован палаточный городок и прокат палаток. Цены на фестиваль более чем демократичные:
абонемент на 2 дня - 1000 руб.
абонемент на 1 день - 500 руб.
место под палатку 150 руб.
аренда палатки на 2 дня - 350 руб.
парковка на 2 дня фествиаля - 200 руб.
парковка на 1 день фествиаля - 150 руб.
Цены на абонементы указаны для тех, кто поедет автобусными турами. На месте, в дни проведения фестиваля, цены будут выше. Вот автобусный тур из Пятигорска: vkontakte.ru/event28494400 Будет организован также автобусный тур из Ставрополя. Ссылку на него я размещу позже. Добро пожаловать!
Официальная группа межрегионального финала: vkontakte.ru/fest_sochi Официальный сайт фестиваля "ЮР-РОК" - www.yurrock.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация