Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Heavy Metal - The Best Music In The World

Re: Heavy Metal - The Best Music In The World 01.02.10 10:33 #33354

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Gamma Ray тоже ночью скачался, правда прослушать еще не успел. А Rage надо сегодня поставить в очередь.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Heavy Metal - The Best Music In The World 01.02.10 10:41 #33355

  • HELLOVVEEN
  • HELLOVVEEN аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 0
Rage меня просто убили, когда на альбоме 2006 года Speak of the dead выпустили бонус треком песню Full moon на русском языке ))) В интерпретации Пиви это звучало приблизительно так : Польналюние :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Heavy Metal - The Best Music In The World 01.02.10 10:50 #33356

  • HELLOVVEEN
  • HELLOVVEEN аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 0
А новый альбом тоже очень понравился) Недавно Сергей маврин сингл новый выпустил - Неформат 2 (2010) В группу Стыров вернулся ( я это узнал на концерте, когда Маврин обьявил, что Стыров снова в группе я был рад очень. для меня - лучший вокал из всех кто у Маврина пел)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Heavy Metal - The Best Music In The World 01.02.10 10:51 #33357

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Судя по регулярности сообщений в этой теме, в Нефтекумске только двое любителей тяжелой музыки. Несерьезно как-то. Даже готов каких-нибудь, ныне модных в больших городах, не наблюдается, хотя весь рынок увешан перчатками с костями и шапками с черепами :)))
В 90-е я для друзей-металлеров был подпольным рэйвером (слушал trip-hop, jazz-house и балдел от Ministry_Plasm 69). Не поклонник чистого HMR, но образцом качественной металл-музыки считаю DANZIG_4_a stereophonic experience 94 года и Paradise Lost_ICON 94 года. После 96-го все кинулись в альтернативу (типа хардкор) и я не исключение. Даже довелось побывать на концерте Rage Against The Mashine на Горбушке в 96-м. Из всей теперешней черно-розовой музыки наиболее качественно смотрятся 30 seconds to Mars. И это всё!!! Металл-сцена сейчас как мусорка, много всего, но ничего экстраординарного и заметного, только научились морды радугой красить (Misfits им все равно не превзойти, кста там изначально запевал неповторимый Glenn Danzig). А насколько шикарно в 95-м Carcass переродился в Blackstar (практически рок-н-рольный дансинг, построенный на тяжелых гитарных риффах и притравленный саксофоном + гундосящий death-вокал). Послушайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Heavy Metal - The Best Music In The World 01.02.10 10:54 #33358

  • HELLOVVEEN
  • HELLOVVEEN аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 0
Надо заценить :) но все же любимые мои стили - Heavy & Power :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Heavy Metal - The Best Music In The World 01.02.10 11:53 #33360

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Danzig конечно дядька уважаемый, Misfits с ним в начале 80-х жгли не по детски. Но к его сольному творчеству отношусь скорее прохладно. Эталоном Carcass для меня навсегда останется Symphonies Of Sickness 90-го года, после 93-го перестал им интересоваться, хардкор тоже как -то мимо прошел, не мое. Хотя если считать S.O.D. или Wehrmacht за хардкор, тогда да, очень нравится. А насчет 30 seconds to Mars и прочего эмо, даже сказать ничего не могу, пару клипов видел, не впечатлило.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация