Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мобильные телефоны

Re: мобильные телефоны 25.05.07 19:08 #6260

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Vit,а какие телефоны к тебе на ремонт само часто приносят(марка,модель) ?интересно...
Больше носят тех, которых больше в магазине!
На сегодняшний день могу порекомендовать Nokia - моноблок. Остальные.... ну, не то.
Sony Ericsson всё хуже, доверия Gnusmas стал вызывать всё меньше, с Siemens (Banq) вообще "история с печальным концом".....
Хотя, стоит помнить о том, что идеального телефона,  :wall: пока ещё нет
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 25.05.07 19:22 #6264

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
У меня сейчас Nokia 3230.Может скоро новую брать буду.На счет сонериков-новые Walkmanы вроди неплохие,но мне больше финские нравятся.Nokia рулит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 25.05.07 19:30 #6265

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
На счет сонериков-новые Walkmanы вроди неплохие,но мне больше финские нравятся.Nokia рулит...
Вокманы, тож для меня "нон грата"
Nokia - оптимально!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 25.05.07 23:10 #6266

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Vit,а какие телефоны к тебе на ремонт само часто приносят(марка,модель) ?интересно...
Больше носят тех, которых больше в магазине!
На сегодняшний день могу порекомендовать Nokia - моноблок. Остальные.... ну, не то.
Sony Ericsson всё хуже, доверия Gnusmas стал вызывать всё меньше, с Siemens (Banq) вообще "история с печальным концом".....
Хотя, стоит помнить о том, что идеального телефона,  :wall: пока ещё нет
На счет сонериков-новые Walkmanы вроди неплохие,но мне больше финские нравятся.Nokia рулит...
Вокманы, тож для меня "нон грата"
Nokia - оптимально!
Полностью поддерживаю MIXa и это не только моя и его точки зрения, но и всех настоящих ремонтников ("пионэры" не в счёт!)У меня у самого 3230 вышедшая в своё время на скорости 140 км/ч на улицу прогуляться и уже 1,5 года пашет, конечно не идеальна но тем не менее...
Последнее редактирование: 25.05.07 23:16 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 28.05.07 11:09 #6328

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Nokia 8800 Sirocco Edition Lamborghini - купи суперкар получи телефон в подарок.
Не секрет что излюбленным телефоном для создания подарочных и ограниченных серий является Nokia 8800  и её разновидности. На сегодняшний день представлено достаточно много таких аппаратов в эксклюзивном исполнении. Компания Lamborghini занимающаяся выпуском эксклюзивных суперкаров тоже проявила интерес к этому аппарату и сообщила о совместном с Nokia выпуске ограниченной партии 8800 Sirocco Edition Lamborghini.
От обычной 8800SE новинка отличается гравировкой логотипа Lamborghini на корпусе и эксклюзивным контентом. На задней панели также выгравирован логотип с серийным номером аппарата.
Не обошлось без украшения металлического кредла поставляемого в комплекте. Всего выпущено 500 таких аппаратов, каждый имеет собственный серийный номер. В розничную продажу новинка вряд ли поступит, судя по всему, ее будут дарить покупателям суперкаров Lamborghini Gallardo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 28.05.07 11:19 #6330

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Телефоны Nokia защитят от молний.
Порой производители мобильников придумывают довольно странные нововведения для своих моделей. Компания  Nokia запатентовала свою очередную разработку в области мобильных телефонов. Согласно задумке компании, можно будет использовать мобильный телефон в качестве детектора... молний. Видимо, это не так уж и редко встречающаяся фобия - боязнь стать жертвой разряда молнии. Предлагается использовать  радио-модули, встроенные в мобильные телефоны, такие как FM-тюнер и GSM-модуль. Аппарат будет улавливать соответствующие радиоволны, а специальное программное обеспечение проанализирует сигнал, вычислит дистанцию и предупредит пользователя об опасности. Звучит довольно эксцентрично, однако  "противомолниевая" функция ничем не хуже, чем счётчик калорий или калькулятор индекса массы тела, которые довольно часто встречаются в моделях, ориентированных на прекрасных дам, или небольшой контейнер в корпусе для ароматизации телефона духами. Предположительно, такая функция будет востребована всеми любителями повышенной безопасности, в особенности пожилыми людьми и энтузиастами прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация