Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: КПК

Re: КПК 16.07.10 08:33 #36372

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Короче посмотрел сравнил с Legend , Desire, скорее всего возьму , елси какая нить Нокиа не перебъет вкус
единственное что из нокий сравнимо с этой хтц-ошкой - это наверно N-900, но у нее цена неплохого ноутбука :), я сравниваю модели на андроиде - это сейчас самая удобная и прогрессирующая мобильная платформа.
Дисплей нормальный, для такой цены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 24.07.10 13:54 #36414

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
htc в краснодаре такого не нашол, купил за 12 - samsung SGH-i900 пока все окей , круто , мне понравился
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 12.11.10 18:47 #38069

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
подскажите пожалуйста,есть сайт плеер.ру
присмотрел там два телефона HTC A8181 Desire и HTC HD2 T8585
но там есть приписка TAI и цена на такие вот аппараты больше,подскажите,что это может значить?
вот линк pleer.ru/kpk-i-kommunikatory~286.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 12.11.10 19:00 #38070

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Кроме как принадлежность к TAIWAN, никаких мыслей
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 12.11.10 19:16 #38071

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
я камень,точно,страна производитель Тайвань,а у обычных,без приписки,Китай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 12.11.10 20:57 #38073

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
ИМХО. Сильно на Китай грешить не стОит, т.к. и у них довольно таки качественный товар есть, а если выбирать дорогие игрушки - то лучше почитать отзывы по форумам, далеко не факт, что если тайваньское железо дороже - то оно будет качественней.
Кстати грядут новые законы касательно Глонасса, с середины декабря вступает в силу закон об увеличении ввозных пошлин на всё забугорное навигационное оборудование без поддержки Глонасс на 25%!!!!! Так что, кто планирует покупать и юзать что-то с GPS-ом стоит поторопиться, а с 1-го января в силу вступает закон об обязательном оборудовании всех авто производящихся в России тем-же Глонассом, что относится и к собирающимся у нас "иномаркам", так что и цена на авто 2011-го значительно скакнет, все-таки 60млрд. рубчиков правительство туды говорят вкинули - отбивать нуно... Обидно то, что это все конечному пользователю навязывают и работать оно все первое время будет отвратительно - ИМХО. Еще не так давно Путин обмолвился о законе, который будет не давать использовать краденые телефоны, точнее каждый телефон будет привязан непосредственно к владельцу, который в любой момент сможет его залочить без последующей разлочки(премьер так обещал :)), получается скоро все будем под одним полупрозрачным колпаком у всякого рода спецслужб и бандюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация