Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Антирадар в мобильном телефоне

Антирадар в мобильном телефоне 01.04.08 14:25 #15052

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
  Американская компания Trapster разработала приложение для мобильного телефона, позволяющее использовать его в качестве антирадара.
  После его запуска на экране мобильника начинает отображаться карта города с указанием текущего положения пользователя и близлежащих засад дорожной полиции. Информация о местонахождении дорожных видеокамер, фиксирующих превышение скорости или проезд на запрещающий сигнал светофора, засад и выездных экипажей дорожной инспекции поступает на сервер Trapster от других пользователей, находящихся в этом же городе.
Получать информацию можно посредством голосовых подсказок и даже через SMS-сообщения. Сообщения будут поступать при возникновении новых или обновлении старых меток, в то время как приложение Trapster предупреждает о камере или экипаже непосредственно перед приближением к ним. При этом, зафиксировать новую засаду очень просто – нужно лишь нажать кнопку на телефоне, и координаты пользователя вместе с меткой будут записаны в базу данных автоматически.

Источник: http://www.autonews.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антирадар в мобильном телефоне 01.04.08 14:51 #15053

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
Да у нас в городе это ни кому не надо! И так проехал один раз по городу и уже знаешь где кто стоит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антирадар в мобильном телефоне 01.04.08 15:12 #15058

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Да у нас в городе это ни кому не надо! И так проехал один раз по городу и уже знаешь где кто стоит!
Хм. Верно подмечено. У нас в городе это не прокатит, т.к. Все водилы и так знают где кто стоит. А лишние заморочки, я думаю, им не к чему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антирадар в мобильном телефоне 01.04.08 18:35 #15062

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Хех... Я себе представляю - включаешь свой мобильник с этим приложением в г. Нефтекумске - и неожиданно видишь карту Далласа (штат Техас) с указанием близлежащих засад дорожной полиции... Пункт №1 - деньги со счета улетели, прощально помахав крыльями. Пункт №2 - ты съезжаешь с катушек в течение 10 минут, судорожно пытаясь найти в Нефтекумске перекресток между Беннинг Стрит и Говард авеню... :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антирадар в мобильном телефоне 01.04.08 20:13 #15065

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
а чего это вы частности берёте? я на вас посмотрю когда вы по Краснодарскому краю лететь будете... :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антирадар в мобильном телефоне 02.04.08 00:34 #15068

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Да у нас в городе это ни кому не надо! И так проехал один раз по городу и уже знаешь где кто стоит!
а чего это вы частности берёте? я на вас посмотрю когда вы по Краснодарскому краю лететь будете... :D
И действительно, вроде никто и не говорил о том, что это ПО можно только в Нефтекумске использовать. В том же недалёком Ставрополе есть где гаишникам денег всучить!
Если это не первоапрельская шутковина (хотя раньше инфа на эту тему уже попадалась), то сия приблуда может получить вполне реальный отклик!
Конечно sms за рулём - не самая удобная вещь, а голосовые подсказки могут только заставить водителя снизить громкость звучания аудиоаппаратуры.
.... я так думаю :neznayu:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация