Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Книги - это переплетенные люди

Re: Книги - это переплетенные люди 07.02.08 14:27 #13433

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Предлагаю два варианта:
1. Создать форум "Библиотека", в котором можно вести обмен ссылками на книги, мнениями, поиском книг.
или
2. Создать файловый раздел на сайте, где можно обмениваться электронными книгами.

Как мне кажется, форум будет полезным, а делать на сайте библиотеку ради сотни книг - занятие неблагодарное. Этого добра в инете навалом.
Хотя, приму к сведению ваши мнения, может действительно есть смысл в файлообменнике.
Кстати, обмен книгами можно вести и через форум. Есть возможность прикреплять файлы к сообщениям на форуме. Сейчас объем аттача ограничен 400 Кб, если этого мало, то добавлю.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Книги - это переплетенные люди 07.02.08 14:44 #13434

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
А, делайте что хотите. Именно идея с Черновиком и Чистовиком подвигла к созданию этой темы. Потому что кое-что фиг найдешь.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Книги - это переплетенные люди 07.02.08 14:47 #13435

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Предлагаю два варианта:
1. Создать форум "Библиотека", в котором можно вести обмен ссылками на книги, мнениями, поиском книг.
или
2. Создать файловый раздел на сайте, где можно обмениваться электронными книгами.

Как мне кажется, форум будет полезным, а делать на сайте библиотеку ради сотни книг - занятие неблагодарное. Этого добра в инете навалом.
Хотя, приму к сведению ваши мнения, может действительно есть смысл в файлообменнике.
Кстати, обмен книгами можно вести и через форум. Есть возможность прикреплять файлы к сообщениям на форуме. Сейчас объем аттача ограничен 400 Кб, если этого мало, то добавлю.
Думаю, будет наиболее приемлемым первый вариант - задал вопрос - получил ссылку или сообщение о том, что у кого то в машине есть. В конце концов надо чаще встречаться ;-)
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Книги - это переплетенные люди 07.02.08 15:28 #13436

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Предлагаю два варианта:
1. Создать форум "Библиотека", в котором можно вести обмен ссылками на книги, мнениями, поиском книг.
или
Блин, только что хотел сказать то же самое... :)
2. Создать файловый раздел на сайте, где можно обмениваться электронными книгами.

Как мне кажется, форум будет полезным, а делать на сайте библиотеку ради сотни книг - занятие неблагодарное. Этого добра в инете навалом.
Хотя, приму к сведению ваши мнения, может действительно есть смысл в файлообменнике.
Чтобы не делать из файлообменника свалку - стоит как раз увязывать контент форума "Библиотека" с контентом обменника. Это позволит более-менее контролировать его заполнение. Хотя, конечно же, пользователь может и без чьей-то просьбы книгу залить.
Кстати, обмен книгами можно вести и через форум. Есть возможность прикреплять файлы к сообщениям на форуме. Сейчас объем аттача ограничен 400 Кб, если этого мало, то добавлю.
Обменник с соответствующим форумом выглядят все же посолидней :klevo:.

ИМХО, оба варианта, совмещенных в одно целое - самое то...
Кстати, Evse`ю - респектище!!! Действительно, пора сдуть пыль с собственных мозгов и вспомнить, что кроме "Собора без крестов" есть еще и "Старик и море", и "По ком звонит колокол", и "Что делать", и "Рубаи"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Книги - это переплетенные люди 07.02.08 17:34 #13440

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Чтобы не делать из файлообменника свалку - стоит как раз увязывать контент форума "Библиотека" с контентом обменника.

Магистр, скажу тебе по секрету - задача такого плана оценивается в пару недель работы программиста. Готовых решений на эту тему нет, как и моего времени на реализацию такого модуля, который может нужен, а может и нет.
ИМХО, оба варианта, совмещенных в одно целое - самое то...

Поэтому я и предложил два раздельных реальных варианта, из которых первый имхо предпочтительнее.
В общем, по просьбам трудящихся создаю форум "Библиотека". У меня кое-что есть из книг, выложу туда.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 07.02.08 17:40 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Книги - это переплетенные люди 08.02.08 10:47 #13466

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Дык я и говорю - ИМХО. А так - абсолютно согласен. Мои варианты - ну будем считать, что енто как бы на першпективу :)...
Последнее редактирование: 08.02.08 12:17 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация