Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: На приеме...

На приеме... 09.06.07 19:04 #7044

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
...У психиатра
www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На приеме... 12.06.07 01:44 #7179

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Бугыга!!!! Я ржал целый час!!! Клёвая фигня!! Читайте чё получилось!!!!


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Курва и она была просто великолепна! "Звиздец" - воскликнул я и потерял Левое яйцо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Пазетив, подожженный проклятыми Пахметологами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разобьётся.

  Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Шапокляк!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Валюты и опять отбросил Левое яйцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 30 палок, а?"

  Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Бугыга мать вашу". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Валенок, зачем? Может это новое направление Онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Кери. И к тому же он ее Пахан. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Полный Пипец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Курва... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На приеме... 12.06.07 03:03 #7182

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Хех..Сэм красава.Как всегда рассмешил.С меня +.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На приеме... 12.06.07 15:55 #7200

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пупсик и он был просто ужасен! "не нифига" - воскликнула я и потеряла попу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были галоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми гинекологами, и я подумала, что мое сердце сейчас удивица

  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Чебурашка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало офигенна. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужЫка и опять отбросила попу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 1,5 палок, а?"

  Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ну а хул@?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление нигилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ленин. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "нах?!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Пупсик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


С уважением к товарищу психиатру,Ху
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На приеме... 12.06.07 16:55 #7203

  • Homer
  • Homer аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Программист Вася делится с приятелями в чате впечатлениями после встречи с девушкой:
- Да, фигня это всё... Примитивный аналоговый секс...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На приеме... 12.06.07 16:59 #7204

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Homer ну ты кнешн оч в тему ппц как....те сюда www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/krot.pl
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация